Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Medieval City
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Вот пример, когда изначально хорошую задумку (графика, задачки) губит абсолютнейшее однообразие....В первый раз сыграла с удовольствием, во второй - уже так, лишь бы сыграть, а сейчас, видя стописят раз повторяемые однотипные задания, даже играть не хочу....а ведь можно было разнообразить задания и ничего серия была бы...
frolova
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2016, 13:02) *

Вот пример, когда изначально хорошую задумку (графика, задачки) губит абсолютнейшее однообразие....В первый раз сыграла с удовольствием, во второй - уже так, лишь бы сыграть, а сейчас, видя стописят раз повторяемые однотипные задания, даже играть не хочу....а ведь можно было разнообразить задания и ничего серия была бы...

Согласна.Играть уже не интересно.Можно полюбоваться только красивой графикой.
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2016, 13:02) *

Вот пример, когда изначально хорошую задумку (графика, задачки) губит абсолютнейшее однообразие....В первый раз сыграла с удовольствием, во второй - уже так, лишь бы сыграть, а сейчас, видя стописят раз повторяемые однотипные задания, даже играть не хочу....а ведь можно было разнообразить задания и ничего серия была бы...

Согласна на все 100%. Абсолютно не хочется играть... Выложила просто за неимением... rolleyes.gif
Angelova
друзья мои, вы забываете, что кроме вас ,асов и гуру высшего пилотажа( без тени издевки на полном серьезе говорю), есть еще простые игроки,новички ...для вас это "за неимением", а для них разминка - пусть учатся как разгадывать квесты smilies-013.gif
alstromeria
Цитата(Angelova @ 16.4.2016, 14:35) *

друзья мои, вы забываете, что кроме вас ,асов и гуру высшего пилотажа( без тени издевки на полном серьезе говорю), есть еще простые игроки,новички ...для вас это "за неимением", а для них разминка - пусть учатся как разгадывать квесты smilies-013.gif

Согласна с Вами.
А я иногда и люблю простенькую игрушку пройти перед сном, не напрягаясь. Хотя все уже наизусть в этой серии знаю.
Sangre
Мне очень нравятся игры этой серии и я ничего однообразного в них не вижу (может, потому что я не привередливая в играх smilies-078.gif ). Места действия всегда разные, задачки тоже (да они похожи по стилю, но все равно разные). Для меня, например, всегда проблема найти выход, когда все уже разгадано smilies-007.gif
jurate
лёгкая и хорошая smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.