Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trapped Polar Bear Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Astel
Дорогие, второй день не могу справиться со стрелками по костру, уже руки трясутся!!!
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif Помогите, умоляю)))
babochka
Цитата(Astel @ 10.4.2016, 20:26) *

Дорогие, второй день не могу справиться со стрелками по костру, уже руки трясутся!!!
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif Помогите, умоляю)))

Открыла ящик по лапкам от костра:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Костер горит, факел уже использовала, а шкатулка заледенелая под окном не поддается. 5-ти цветный сундук не открыт, три кнопки красные не получается правильно нажать. С машины подсказка ведь? smilies-055.gif
(есть банан, то-ли вата, то-ли снег, черенок от лопаты). где бы саму лопату найти?
Viktorovna
Цитата(babochka @ 10.4.2016, 23:52) *

Костер горит, факел уже использовала, а шкатулка заледенелая под окном не поддается. 5-ти цветный сундук не открыт, три кнопки красные не получается правильно нажать. С машины подсказка ведь? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выпустила мишку...)
babochka
Ой, спасибо, Viktorovna, я и точки считала и градусы смотрела, считала сектора белые и черные, про часы что-то не подумала. А теперь накормила медведя бананом, он спасибо мне сказал-)). Вышла! smilies-104.gif
Astel
Спасибо огромное от меня и мишки)))))))))))
frolova
Освободила,накормила.
Orsana68
А как костер зажечь?
Laima
Цитата(Orsana68 @ 11.4.2016, 6:45) *

А как костер зажечь?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.