Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gargoyles
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Rizhik
Цитата(Унесенная @ 1.4.2016, 16:07) *

А у меня флакон отобрали, когда я вернулась в игру, чтобы поискать второй выход smilies-078.gif Все итемы на месте, бутылки нет. Может он и не нужен? Или это меня так обидели? А может выход с флаконом - это второй выход, а первый - без него?

там заново нужно выращивать "плод", получать ключи или не делать этого и наверное второй выход будет если выйти просто без флакона, ща проверю
проверила, вроде так и получается 2-й выход
Унесенная
Цитата(Rizhik @ 1.4.2016, 16:13) *

там заново нужно выращивать "плод", получать ключи

Раза три выращивала и получала smilies-007.gif но это ничего не давало, ящик с вариантами А/В больше не открывался, а под красным замком было пусто
ЯRochka
Добыла еще 2 короны - с сердцем и кругом - но не могу теперь попасть к тем гаргульям, на которых эти короны надеваются smilies-034.gif С водой что-то не так сделала что ли? Помогите отстающим!
Девочки, за разъяснение с кодом спасибо! smilies-018.gif Я потом вникну)) Сейчас выйти уже хочется))
ЯRochka
Да что ж это такое! Вижу сверху этих гаргулей, а спуститься к ним не могу! smilies-055.gif
У меня пропал кристалл с карты в комнате courtyard(((
Dis
Люди добрые, а где воду для дерева набрать?
И как ящик серый с кодом В открыть? Книга есть, таблица со знаками есть, трубы видела.
Почему там написано "windows"? Это как-то связано с цветными окнами в библиотеке?
ЯRochka
Осподя! Совсем забегалась smilies-011.gif Попала через дверь smilies-066.gif
Унесенная
Цитата(Dis @ 1.4.2016, 16:37) *

Люди добрые, а где воду для дерева набрать?
И как ящик серый с кодом В открыть? Книга есть, таблица со знаками есть, трубы видела.
Почему там написано "windows"? Это как-то связано с цветными окнами в библиотеке?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
Цитата(Унесенная @ 1.4.2016, 15:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, сейчас попробую.
Ура!!! Все дело было в воде! Как-то упустила это место, везде на воду тыкала, а здесь не заметила.
StellaB
А откуда нож?
ЯRochka
smilies-104.gif Вышла с флаконом smilies-033.gif Не успела все прочитать в конце.. эликсир жизни там был что ли?
Ну, набегалась! smilies-066.gif
Спасибо всем за подсказки! В конце как-то собралась и сама всё решила)))
ЯRochka
Цитата(StellaB @ 1.4.2016, 17:13) *

А откуда нож?

Нож в шкатулке в локе с деревом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет ключик)
Dis
Я думаю для второго выхода нужно использовать подсказку из книги про окна из библиотеки. Если рядом с серым ящиком нажать на "Hint" внизу экрана, появляется надпись "mode B The book written numbers at the library".
Т.е. ящик по коду В должен открыться по-другому и с другим флаконом. Только вот не получается.
le$ka
Я вернулась и никак не дойду до конца. Есть последняя корона, не найду одну горгулью. Не добралась только до ящика, где из-за воды подойти нельзя, в локе, где по "кувшинкам" ходим. Для В не вижу подсказки, воду только из лужи могу набрать, наверное другая нужна.
Унесенная
Цитата(le$ka @ 1.4.2016, 17:23) *

Я вернулась и никак не дойду до конца. Есть последняя корона, не найду одну горгулью. Не добралась только до ящика, где из-за воды подойти нельзя, в локе, где по "кувшинкам" ходим. Для В не вижу подсказки, воду только из лужи могу набрать, наверное другая нужна.

Горгульи
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Dis @ 1.4.2016, 17:18) *

Я думаю для второго выхода нужно использовать подсказку из книги про окна из библиотеки. Т.е. ящик по коду В должен открыться по-другому и с другим флаконом. Только вот не получается.

Да уж, вроде, разобрались со вторым выходом уже. А окна из библиотеки мы использовали, чтобы ящик в самой библиотеке открыть.
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 1.4.2016, 17:23) *

Я вернулась и никак не дойду до конца. Есть последняя корона, не найду одну горгулью. Не добралась только до ящика, где из-за воды подойти нельзя, в локе, где по "кувшинкам" ходим. Для В не вижу подсказки, воду только из лужи могу набрать, наверное другая нужна.

Последние короны я надевала гаргулье, к которой по листьям ходим и гаргулье в комнате А.
До ящика доберешься, когда воду спустишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получишь штучку для щита на стене. Потом и воду наберешь)
Dis
Цитата
Да уж, вроде, разобрались со вторым выходом уже. А окна из библиотеки мы использовали, чтобы ящик в самой библиотеке открыть.


Если рядом с серым ящиком нажать на "Hint" внизу экрана, появляется надпись "mode B The book written numbers at the library".
Т.е. ящик по коду В должен открыться по-другому.
Когда мы ящик в библиотеке открывали, мы про эту книгу еще не знали, по-моему. Или я ошибаюсь?
Унесенная
Цитата(Dis @ 1.4.2016, 17:37) *

Да уж, вроде, разобрались со вторым выходом уже. А окна из библиотеки мы использовали, чтобы ящик в самой библиотеке открыть.

Если рядом с серым ящиком нажать на "Hint" внизу экрана, появляется надпись "mode B The book written numbers at the library".
Т.е. ящик по коду В должен открыться по-другому.

Ну, насколько мне позволяет мой английский: режим В, в библиотеке в книге написаны номера. Но мы же и открывали режим В в соответствии с этими номерами, подсказку из тайника с красным ключом соотносили с таблицей из книги, что не противоречит подсказке smilies-078.gif Когда мы ящик в библиотеке открывали, мы брали эту таблицу, окна и табличку на стене, все это вместе давало код. К тому же уже проверяли, если выйти без эликсира, то вполне себе засчитают выход, только непродуктивныйsmile.gif А с эликсиром - это второй, правильный.
Dis
Цитата(Унесенная @ 1.4.2016, 16:44) *

Ну, насколько мне позволяет мой английский: режим В, в библиотеке в книге написаны номера. Но мы же и открывали режим В в соответствии с этими номерами, подсказку из тайника с красным ключом соотносили с таблицей из книги, что не противоречит подсказке smilies-078.gif Когда мы ящик в библиотеке открывали, мы брали эту таблицу, окна и табличку на стене, все это вместе давало код. К тому же уже проверяли, если выйти без эликсира, то вполне себе засчитают выход, только непродуктивныйsmile.gif А с эликсиром - это второй, правильный.


Спасибо за ответ. Может у меня крыша от этой игры уже съезжает или очень хочется эликсира жизни.
Короче, не чувствую "глубокого удовлетворения".
Унесенная
Цитата(Dis @ 1.4.2016, 17:49) *

Спасибо за ответ. Может у меня крыша от этой игры уже съезжает или очень хочется эликсира жизни.
Короче, не чувствую "глубокого удовлетворения".

smile.gif Я думаю, что здесь как в фильмах: "Продолжение следует", поэтому и не дали нам эликсир, будет что искать в следующий раз. Ждемс с нетерпениемsmile.gif
le$ka
Оу..Я вышла с пузырьком smilies-033.gif Отличная игра, супер просто! Жаль, не смогла найти время сразу пройти, с перерывам выходила smilies-080.gif
le$ka
Сейчас почитала ниже, есть второй выход? smilies-078.gif Без пузырька можно выйти?
barboss
Я так гладко шел и тупик.
Не вижу локации с трубами, на которых вы говорите есть подсказки
le$ka
Цитата(barboss @ 1.4.2016, 18:36) *

Я так гладко шел и тупик.
Не вижу локации с трубами, на которых вы говорите есть подсказки

Это там, где вода и подойти нельзя. Станет доступно, как повернешь всех четырех горгулий, вода уйдет и можно будет спуститься вниз по пригорку. Внизу еще одна горгулья сидит, а повернуться- будут трубы
StellaB
Неужели выползла...
Фуххх... Слишком длинно и заумно.
Спасибо всем за подсказки, у самой ума бы не хватило
kytyac
не могу нажать кнопки в режиме В smilies-055.gif и книгу посмотрел таблицу, и трубы и нифига не понимаю...
ЯRochka
Цитата(kytyac @ 1.4.2016, 20:15) *

не могу нажать кнопки в режиме В smilies-055.gif и книгу посмотрел таблицу, и трубы и нифига не понимаю...

Я себе записывала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ниже уже все объяснили про режим В))
kytyac
Цитата(Яrochka @ 1.4.2016, 19:24) *

Я себе записывала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ниже уже все объяснили про режим В))

вот я smilies-055.gif забыл 2 раза рычаг нажать smilies-007.gif спасибо Ярочка!
отличная игра! 5++ спасибо за код быки-коровы
barboss
Спасибо за локацию с трубами,
Оказывается я не сразу понял подсказки на опускающейся задвижке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я остальное совершенно не трудно. Ну и "коровы-быки" напрягли.
Вообще robamini выдают на гора.
Пять.
Juju
интересная игра, понравилось, долго не могла пристроить палку, вообще же всё очень логично. rolleyes.gif
frolova
Вот это игра.СУПЕР.Сама бы ни в жись не прошла. smilies-104.gif smilies-003.gif
kurti$
Цитата(Juju @ 1.4.2016, 22:39) *

интересная игра,

Всего лишь?
Игра суперская же. Таких крупицы. smilies-090.gif
barboss
Оказывается robamini я не все прошел.
Гранделина
Три вечера сидела, вышла наконец с эликсиром. Труднее всего дались голубые и розовые квадраты, как-то слишком много подсказок, непонятно, что к ним, что не к ним и вместе собрать не получалось. smilies-066.gif

А шкатулку на складе легко, наверно потому что была в телефоне подобная игра, быстро вычислила.

Все-таки робамими это бренд, делают эксклюзивные вещи, редко, но на высоком уровне.
Сколько теперь будем ждать следующую достойную игру...
Evgenia
Люди, где гвоздь?? черт возьми, в доску мне его не вбили smilies-034.gif
kytyac
Цитата(Evgenia @ 3.4.2016, 17:08) *

Люди, где гвоздь?? черт возьми, в доску мне его не вбили smilies-034.gif

я когда в study room доску гвоздодером дернул, гвоздь сам в итемы пошел
Evgenia
Цитата(kytyac @ 3.4.2016, 18:42) *

я когда в study room доску гвоздодером дернул, гвоздь сам в итемы пошел

значит, где гвоздодер??? smilies-034.gif
kytyac
Цитата(Evgenia @ 3.4.2016, 17:46) *

значит, где гвоздодер??? smilies-034.gif

в какой- то деревянной коробке под кодом, точно не помню в которой, простите...
Evgenia
не вижу подсказки ни к В, ни к А. сижу с палкой с дыркой, горшком, двумя шарами, ножом и спичками. все коробки открыта. уже все книги перерыла. в ю-тубе ни одно видеопрохождение не работает. Помогите smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Evgenia @ 3.4.2016, 23:44) *

не вижу подсказки ни к В, ни к А. сижу с палкой с дыркой, горшком, двумя шарами, ножом и спичками. все коробки открыта. уже все книги перерыла. в ю-тубе ни одно видеопрохождение не работает. Помогите smilies-055.gif


Подсказка к А
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(le$ka @ 4.4.2016, 0:50) *

Подсказка к А
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, добрый человек. вот про все здесь написано было, кроме этого. а мне как раз это и надо! )))
daria
я сейчас взорвусь - что открыть красным ключом?
и как достать что-то над маленькой горгульей которая дала красный ключ?
le$ka
Цитата(daria @ 4.4.2016, 15:30) *

я сейчас взорвусь - что открыть красным ключом?
и как достать что-то над маленькой горгульей которая дала красный ключ?

Покрутись там внизу около маленькой горгульи. Там на стене шкаф для красного ключа.
daria
Цитата(le$ka @ 4.4.2016, 16:38) *

Покрутись там внизу около маленькой горгульи. Там на стене шкаф для красного ключа.

спасибо!
ни в жисть бы не нашла!
babochka
Белые книги изучила, сделала ещё выход из библиотеки, вверх по лестнице, но там дверь заперта. Дверь со звездой не открыта. не вижу подсказку. Левая шкатулка с 4-х значным кодом в библиотеке не открыта. Два шара белых, горшок с водой, спички, метла-( палка с дыркой), ножик -все мое богатство. Куда податься? smilies-015.gif
Унесенная
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 18:01) *

Белые книги изучила, сделала ещё выход из библиотеки, вверх по лестнице, но там дверь заперта. Дверь со звездой не открыта. не вижу подсказку. Левая шкатулка с 4-х значным кодом в библиотеке не открыта. Два шара белых, горшок с водой, спички, метла-( палка с дыркой), ножик -все мое богатство. Куда податься? smilies-015.gif

На звезде есть отпечатки ног, такие же есть у одного из стеллажей, определяем положение стеллажа относительно этих ног и смотрим символ в книге на этом стеллаже, потом "заполняем" звезду. Если совсем лень крутиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Унесенная @ 4.4.2016, 19:19) *

На звезде есть отпечатки ног, такие же есть у одного из стеллажей, определяем положение стеллажа относительно этих ног и смотрим символ в книге на этом стеллаже, потом "заполняем" звезду. Если совсем лень крутиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет, эту звезду я сама заполнила и дверь открыла. А там есть 6-ти конечная звезда безвсяких следов ступней...

Унесенная
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 20:51) *

Нет, эту звезду я сама заполнила и дверь открыла. А там есть 6-ти конечная звезда безвсяких следов ступней...

В упор не помню еще одну звезду)))) Если еще актуально, то тогда шкатулку открывать, там ключ от верхней комнаты, ниже уже писали код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Унесенная @ 4.4.2016, 21:17) *

В упор не помню еще одну звезду)))) Если еще актуально, то тогда шкатулку открывать, там ключ от верхней комнаты, ниже уже писали код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, дорогой человек за отзывчивость. smilies-018.gif А дверь со звездой - в том коридоре, где 6 картинок с цветами и RO. ..Вот-вот, сижу над шкатулкой. Счас еще раз попробую..
Ура! Одолела шкатулку!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
с сотого раза выдали ключик. А ведь именно так уже сколько раз набирала.
А вот теперь и подсказку для той звезды получила. И дверь открыла. Ура!!
babochka
Так, теперь новый вопрос умникам: где увидеть подсказку для "программы В"? Все книги в библиотеке и в стади "прочитала. Нужна подсказка, иначе не вижу smilies-034.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:20) *

Так, теперь новый вопрос умникам: где увидеть подсказку для "программы В"? Все книги в библиотеке и в стади "прочитала. Нужна подсказка, иначе не вижу smilies-034.gif

Я уж подзабыла, но там связано с квадратом, что в книге, там нумерация клеток особая, еще где-то одна подсказка, вот листаю свои записи, вроде надо нажать по квадрату 4573, это если перевести в человеческий обычный телефонный квадрат 2591


Извиняюсь, если где-то напутала, вспомнить невозможно smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.