Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gargoyles
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
babochka
Цитата(le$ka @ 4.4.2016, 23:25) *

Я уж подзабыла, но там связано с квадратом, что в книге, там нумерация клеток особая, еще где-то одна подсказка, вот листаю свои записи, вроде надо нажать по квадрату 4573, это если перевести в человеческий обычный телефонный квадрат 2591
Извиняюсь, если где-то напутала, вспомнить невозможно smilies-078.gif

Спасибо, дорогая, а откуда взялось это 4573?
Я вижу в постах подсказки про эту В, но не срабатывает же, надо увидеть саму подсказку в игре, а не на форуме.
le$ka
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:33) *

Спасибо, дорогая, а откуда взялось это 4573?

да фиг его знает... у меня записано на листке, а где нашла не помню smilies-078.gif Это ж я еще сама для себя нумерую, даже не помню, в каком виде и где подсказка была smilies-078.gif

и квадрат этот у меня нарисован на листке

349
258
167



Так, посмотрела в теме написано
Цитата
Для ящика В подсказка за красным ключом


Посмотри, что там в этом ящике?? smilies-078.gif
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 21:33) *

Я вижу в постах подсказки про эту В, но не срабатывает же, надо увидеть саму подсказку в игре, а не на форуме.

Насколько я помню, подсказка будет только тогда, когда вода вниз уйдет посредством
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тогда появится путь к месту где на стене символы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
(надеюсь не перепутала, так как точно уже не помню)
babochka
Цитата(Juju @ 4.4.2016, 23:45) *

Насколько я помню, подсказка будет только тогда, когда вода вниз уйдет посредством
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тогда появится путь к месту где на стене символы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
(надеюсь не перепутала, так как точно уже не помню)

Спасибо, Juju, как узнала про 3-ю кнопку? Где нажимать? Прям на этом аппарате? Плохой из меня водопроводчик, не могу спустить воду. А посты тоже перечитала, теперь ещё задачка: красный ключ нужен. Если его гаргулья дает, то где им всем корон набраться? Две поставила на головы, а больше не вижу...
babochka
Цитата

да фиг его знает... у меня записано на листке, а где нашла не помню smilies-078.gif Это ж я еще сама для себя нумерую, даже не помню, в каком виде и где подсказка была smilies-078.gif

и квадрат этот у меня нарисован на листке

439
258
167
Лесенка0 у тебя в квадрате ошибка: 4 и 3 местами надо поменять.Если это из книги.
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 21:53) *

Спасибо, Juju, как узнала про 3-ю кнопку? Где нажимать? Прям на этом аппарате? Плохой из меня водопроводчик, не могу спустить воду. А посты тоже перечитала, теперь ещё задачка: красный ключ нужен. Если его гаргулья дает, то где им всем корон набраться? Две поставила на головы, а больше не вижу...

в начале надо найти кнопку, и да для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
я тоже там долго бегала пока искала эту кнопку, хоть убей не помню где она была,
а сундук с черточками на верху, где 4 статуи горгуль в ряд, открыла?


про ключ рано еще думать, это позже.
le$ka
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:53) *

Спасибо, Juju, как узнала про 3-ю кнопку? Где нажимать? Прям на этом аппарате? Плохой из меня водопроводчик, не могу спустить воду. А посты тоже перечитала, теперь ещё задачка: красный ключ нужен. Если его гаргулья дает, то где им всем корон набраться? Две поставила на головы, а больше не вижу...

Так у тебя ключа еще нет.. Его дает горгулья, до которой ты не добралась еще, не та, для которых ты короны ищешь. Надо воду спустить всю до конца. А воду спустить- это нужно искать штучку для ящика, который на стене, когда через лужу перебирались.

Что у тебя еще есть?
Унесенная
Цитата(Juju @ 4.4.2016, 23:57) *

в начале надо найти кнопку, и да для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
я тоже там долго бегала пока искала эту кнопку, хоть убей не помню где она была,
а сундук с черточками на верху, где 4 статуи горгуль в ряд, открыла?
про ключ рано еще думать, это позже.

эта кнопка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(le$ka @ 4.4.2016, 23:57) *

Так у тебя ключа еще нет.. Его дает горгулья, до которой ты не добралась еще, не та, для которых ты короны ищешь. Надо воду спустить всю до конца. А воду спустить- это нужно искать штучку для ящика, который на стене, когда через лужу перебирались.

Что у тебя еще есть?

У меня есть спички, палка с гвоздем, 2 шара, нож, горшок, ломик и доска. Вот пишу и подумала, что доска может пригодиться пройти канаву...Попробую сейчас...
le$ka
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 23:04) *

У меня есть спички, палка с гвоздем, 2 шара, нож, горшок, ломик и доска. Вот пишу и подумала, что доска может пригодиться пройти канаву...Попробую сейчас...

да, туда и иди smilies-080.gif
babochka
Опа! Корону получила и подняла воду, а не спустила. smilies-104.gif Теперь наверное попаду в загородку к 4 идолам...Неа, не пустили, у двери постояла. Нужен красный ключ, и ещё одна корона нужна, т.к. только пока 3 шара у меня.
Унесенная
Цитата(babushka @ 5.4.2016, 0:07) *

Опа! Корону получила и подняла воду, а не спустила. smilies-104.gif Теперь наверное попаду в загородку к 4 идолам...Неа, не пустили, у двери постояла. Нужен красный ключ, и ещё одна корона нужна, т.к. только пока 3 шара у меня.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:07) *

Опа! Корону получила и подняла воду, а не спустила. smilies-104.gif Теперь наверное попаду в загородку к 4 идолам...Неа, не пустили, у двери постояла. Нужен красный ключ, и ещё одна корона нужна, т.к. только пока 3 шара у меня.

надо возле двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Играю с водой: наполняю и спускаю. Пишут, мол брум и нейл. везде теперь тыкаю, вроде блестит среди кирпичей что-то, но то-ли не попадаю в пиксель, толь не там тыкаю...Ура! Есть розовый ключик!
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:43) *

Играю с водой: наполняю и спускаю. Пишут, мол брум и нейл. везде теперь тыкаю, вроде блестит среди кирпичей что-то, но то-ли не попадаю в пиксель, толь не там тыкаю...

в палку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
если да , то этой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Juju @ 5.4.2016, 0:49) *

в палку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
если да , то этой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, пчелка, взяла ключ, пришлось все двери оббежать.
Спасибо, что не оставляешь меня smilies-090.gif
Ура! Есть 4-я корона. Пошла искать кому её примерить-)
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 22:56) *

Спасибо, пчелка, взяла ключ, пришлось все двери оббежать.
Спасибо, что не оставляешь меня smilies-090.gif

я тоже там бегала долго, пока разобралась, именно в этом месте, всегда рада помочь rolleyes.gif
babochka
Получила четвертый шар, но меня замуровали. И портер забрали. Кажется, тут надо поискать ключик... Ищу.
Juju
Цитата(babushka @ 4.4.2016, 23:16) *

Получила четвертый шар, но меня замуровали. И портер забрали. Кажется, тут надо поискать ключик... Ищу.

неа, отдай ей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Уфф, вышла с эликсиром! Спасибо, умнички, что помогали! Ввязалась в сложную игру, а сама- тупка. Но одолела с вашей помощью, даже поняла откуда взялся код 4573, нашла программу для В, все здесь было понятно. Игра очень логичная и надо включать соображалку. А то жалуюсь, что замуровали... А подумать? Получила массу положительных эмоций! smilies-104.gif smilies-090.gif
ЯRochka
Вот вчера еще раз сыграла в великолепную игру. Если кто не играл - советую. Замечательная игра smilies-003.gif Всё забылось. Играла как в первый раз smilies-079.gif
le$ka
Она прекрасна! Вчера весь вечер просидела. Да, забылось все, только сами локации помню smilies-079.gif
frolova
Игра божественная.Все новое-хорошо забытое старое.Играла,но ничего не помню,кроме гаргуль. smilies-104.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.