Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rescue The Monkey
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lakrimozka
Что, никто ещё не проходил? Или это только для меня она тяжеловата...Покормила лягушку, результатат нет, а куда топорик применять?((
Natysya
Цитата(Lakrimozka @ 31.3.2016, 11:27) *

Что, никто ещё не проходил? Или это только для меня она тяжеловата...Покормила , результатат нет, а куда топорик применять?((

там же застряла
Lakrimozka
Почитала ещё комментарии на другом сайте, говорят, в локе с лягушкой есть стрекоза, но я её в упор не вижу. Может, это баг игры?...
Iguana
Цитата(Natysya @ 31.3.2016, 11:57) *

там же застряла

Лягушку надо три раза покормить - мухой, стрекозой и бабочкой. Стрекоза в правом верхнем углу в темных елках.
Laima
Цитата(Lakrimozka @ 31.3.2016, 11:09) *

Почитала ещё комментарии на другом сайте, говорят, в локе с лягушкой есть стрекоза, но я её в упор не вижу. Может, это баг игры?...

В правом верхнем углу...под надписью.

Топориком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не люблю такую графику...)
Borey
Стрекозу то нашел, но чем кормить лягушку? ни червяка ни бабочку ни стрекозу не хочет.

разобрался - важен порядок кормления... диета у нее особенная )))
Natysya
а где крючок для удочки? нет среднего банана
Lakrimozka
Цитата(Borey @ 31.3.2016, 11:39) *

Стрекозу то нашел, но чем кормить лягушку? ни червяка ни бабочку ни стрекозу не хочет.

разобрался - важен порядок кормления... диета у нее особенная )))

Уряяя! Прошла! Обезьянка такая смешная в конце smilies-033.gif Сначала нужно ей муху дать,потом уже стрекозу и бабочку. Муха сидит в ящике, там где и mfyfy?rjulf листик соберете весь из куосчков.
Lakrimozka
Цитата(Natysya @ 31.3.2016, 11:47) *

а где крючок для удочки? нет среднего банана

Листком , что возле обезьянки слева лежит поводите по дереву в другом лоте и увидите как откроется подсказка из дерева прям.
Borey
затык на цветовой подсказке.. или я дальтоник или разработчик.. забил
Lakrimozka
Цитата(Borey @ 31.3.2016, 11:58) *

затык на цветовой подсказке.. или я дальтоник или разработчик.. забил

ну да, там цвета похожи красный и фиолетовый. а так нормально, просто мужчины хуже видят цвета))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.