Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Picnic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Собрала вещички для пикника smilies-033.gif
Fistis
Лежу на пляжу)))
kytyac
что то код TEL не соображу, что значит (-0)?
Унесенная
Цитата(kytyac @ 29.3.2016, 19:33) *

что то код TEL не соображу, что значит (-0)?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
Цитата(Унесенная @ 29.3.2016, 18:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


о, спасибо, точно! а я только по 1 нулю убирал smilies-007.gif
умелся на пляж))
le$ka
отлично smilies-033.gif
Юляша
Чё-т я как-то быстро вышла smilies-079.gif Без всяких подсказок сообразила, что за слово зашифровано в буквенном коде во второй комнате, получила тряпку, применила её - и вышла, не открыв процентов 90 из нужного smilies-016.gif Пошла второй, правильный, заход делать в игру))))
Воот, теперь правильно вышла - со всеми нужными аксессуарами)))
Уже давно заметила - как от настроя и состояния организЬма зависит прохождение игры - днем делала уже подход к игре - не даже не могла понять, с чего начать, потаращилась-потаращилась, как барашек, на экран, свернула все эти дела, ушла, обидевшись))) А сейчас второй раз начала играть - и вон даже после всего двух-трех сделанных ходов умудрилась со свистом выскочить, не открыв всё, что надо smilies-007.gif И второй, правильный выход налегке пошёл smilies-026.gif
babochka
Здесь мне все понятно и логично. Сижу вот на пляже... smilies-090.gif
Viktorovna
Цитата(Alina 1108 @ 29.3.2016, 21:10) *


Уже давно заметила - как от настроя и состояния организЬма зависит прохождение игры - днем делала уже подход к игре - не даже не могла понять, с чего начать, потаращилась-потаращилась, как барашек, на экран, свернула все эти дела, ушла, обидевшись))) А сейчас второй раз начала играть - и вон даже после всего двух-трех сделанных ходов умудрилась со свистом выскочить, не открыв всё, что надо smilies-007.gif И второй, правильный выход налегке пошёл smilies-026.gif

вот только благодаря Вам и я прошла игру.... smilies-007.gif

Утром тоже потаращилась, а теперь думаю, да что ж это - все на пляже, а я сижу тут....и вышла!!!!
Elize
ну и с чего же начать?
ой, за две секунды магия сработала, полчаса ведь крутилась без толку))
для таких как я, первый код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Чудненько,чудненько! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.