Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old House Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Собрала все кристаллы,порядок на подсказке,но как выставить smilies-025.gif smilies-027.gifПерепробовала много вариантов. Ничего не происходит.
Fistis
Цитата(frolova @ 26.3.2016, 14:00) *

Собрала все кристаллы,порядок на подсказке,но как выставить smilies-025.gif smilies-027.gifПерепробовала много вариантов. Ничего не происходит.

Бросила игру на этом же.
Юляша
Как рычаги выставить? Какая из подсказок к ним?Кое-как выставила smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже дошла до выставления алмазов, застряла, полезла на инофорум, там кто-то пишет, что надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я игру уже закрыла, сейчас переиграю, попробую...
Переиграла, ничего не получилось smilies-078.gif Еще и синий алмаз пропал в итоге всяких перестановок прям из круга. Бросаю я это дело....
Dis
Цитата(Alina 1108 @ 26.3.2016, 19:56) *

Как рычаги выставить? Какая из подсказок к ним?Кое-как выставила smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже дошла до выставления алмазов, застряла, полезла на инофорум, там кто-то пишет, что надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я игру уже закрыла, сейчас переиграю, попробую...
Переиграла, ничего не получилось smilies-078.gif Еще и синий алмаз пропал в итоге всяких перестановок прям из круга. Бросаю я это дело....

А у меня по этой подсказке получилось. Вышла. Только камни нужно вставлять именно последовательно, т.е. за зелеными - синие, потом красные и т.д.
Но вообще-то, эта загадка - большой минус игре, ведь подсказки нигде не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.