Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kharon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
тень
не могили бы вы поедилиться прохождением этого квеста. я его вроде бы прошла, но что-то смущает. остались некоторые вещи так и не примененные. правильно это?
Mistake
тень, вы хотя бы ссылку на игру дайте. smile.gif
тень
ссылка на игру kharon
http://www.doodoo.ru/flashgame-431.html
все только для самых лучших smile.gif
Mistake
тень, скажу честно я немного поиграла в неё и бросила, даж не знаю почему rolleyes.gif Надо будет как то ещё разок попробовать! Здорово что тебе удалось её пройти!
Mistake
тень, надо попросить questerа, Он всегда находит прохождения. quester quester quester....... Нам нужна твоя помощь! smile.gif
тень
Цитата(Mistake @ Jan 15 2006, 08:38 PM)
Надо будет как то ещё разок попробовать! Здорово что тебе удалось её пройти!

знаешь самое интересное, что мне кажется я ее как-то нитак прошла или еще чего. просто осталось много вопросов накоторые ответы хочется получить
quester
За приглашение спасибо. Но в эту игру не играл.
Полазил по форумам, но как то там игнорируют Харона, не знаю прочему, всюду пара-тройках сообщений, видимо не пошла она или просто не понравилась.
тень
Цитата(quester @ Jan 20 2006, 03:00 PM)
За приглашение спасибо. Но в эту игру не играл.
Полазил по форумам, но как то там игнорируют Харона, не знаю прочему, всюду пара-тройках сообщений, видимо не пошла она или просто не понравилась.

ну и на этом спасибо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.