Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Moonlight Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Не могу понять подсказку возле лампы (понимаю, куда ее вводить, но не понимаю, как их соединить эти знаки)
вернее, мне показалось, что я поняла принцип соединения. Ввожу, а не срабатывает. Идей больше нет
Netti
Цитата(alstromeria @ 13.3.2016, 22:54) *

Не могу понять подсказку возле лампы (понимаю, куда ее вводить, но не понимаю, как их соединить эти знаки)
вернее, мне показалось, что я поняла принцип соединения. Ввожу, а не срабатывает. Идей больше нет

лампу включали? Потом подсказка по цветам на стене возле ванной комнаты будет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jerry
к трехзначному подсказка странная, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я что то крутилки не открою никак, и не пойму что это 639 3126
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Netti @ 13.3.2016, 23:28) *

лампу включали? Потом подсказка по цветам на стене возле ванной комнаты будет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это крутилки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А куда шарик и квадратик.
И фигуру какую собирать в тумбочке.
Пристроила и шарик и квадратик. Дали крутилку, вставила, как собрать в тумбочке трубу?
Netti
Цитата(Ninaaa @ 14.3.2016, 0:31) *

Это крутилки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А куда шарик и квадратик.
И фигуру какую собирать в тумбочке.
Пристроила и шарик и квадратик. Дали крутилку, вставила, как собрать в тумбочке трубу?
Сама сижу, наверное, так , чтобы вода пошла.
Dis
Сто лет не было игр Palani и вот уже вторая игра. УРА!!! Снова буду с удовольствием играть на G4K.
Netti
Цитата(Dis @ 14.3.2016, 1:28) *

Сто лет не было игр Palani и вот уже вторая игра. УРА!!! Снова буду с удовольствием играть на G4K.
Очень хорошая игра! Но трубу всё никак не соберу! smilies-034.gif Вышла. ПРО ТРУБУ ПОДСМОТРЕЛА, ТАК И НЕ ПОНЯЛА ПРИНЦИПА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.