Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Doors 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
ну, а тут сюжетец, скажу я вам, просто восхитительный...
конечно, импульс был задан
за бугром в виде иероглифов кандзи))

бройлер в полете впечатляет smilies-129.gif


во всем разобралась, вот только не поняла про эти
загадочные стрелки возле куриных лап на полу...

barboss
А я вот части тела не понял.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На этом мои потуги закончились... ))))
le$ka
Цитата(barboss @ 14.3.2016, 6:27) *

А я вот части тела не понял.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На этом мои потуги закончились... ))))

аналогично smilies-080.gif Ну вижу еще на красной двери подсказку, куда какой иероглиф поместить. Даже перерисовала иероглифы, но все-равно не получается smilies-078.gif
le$ka
瞬 - мигать
開 - открыть
叩 - нажать
踏 - шагать


Все, у меня получилось! Надо иероглифы выставить по порядку, а вот цифры по схеме подгонять. А я наоборот делала
le$ka
Есть кто живой? У меня только одна фотка из аппарата взялась, остальные на полу валяются. smilies-078.gif Как их взять? smilies-066.gif

И дошло стразу!! Надо каждую позу петуха фотать, а дубли на пол падают
le$ka
Открыла по фоткам и стрелкам на полу буквы и цифры справа от аппарата

Получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Angelova @ 14.3.2016, 3:13) *

вот только не поняла про эти
загадочные стрелки возле куриных лап на полу...


по ним и по фоткам как раз и открывается синяя дверь, а ты как подбирала?? smilies-078.gif
le$ka
Совершенно случайно открыла агрегат за желтой дверью. Крутила пятерку туда-сюда и жала кнопку, буквально на третий раз вдруг открылось..Вроде пятерка была повернута вправо smilies-078.gif
le$ka
smilies-007.gif smilies-007.gif Улетела на реактивном петухе smilies-033.gif smilies-033.gif
Подсказка к ракете
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Напишу, пока помню, сложные моменты.
Пульт для аппарата, что на стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Агрегат за желтой дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Иероглифы я не зарисовываю, а пользуюсь инструментом "ножницы" на компе, вырезаю картинку с нужныой мне инфой и открываю рядом с игрой в новом окошке. Очень удобно. Иначе , рисовать эти закорючки рехнешься smilies-066.gif
Juju
Долго мучилась с частями тела за красной дверью, Лесочка, спасибо за иероглифы, воспользовалась ими и сделала скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «



вышла, че-то замучили меня иероглифы, но игрушка хорошая)))
babochka
Улетела тоже на петухе. это, однако, неправильно. Но не хочется переигрывать. По фоткам и стрелочкам так и не поняла как получились Т6 и др. Воспользовалась Леськиной подсказкой. Очень хотела на танцующего бройлера посмотреть. Удовлетворилась. smilies-007.gif
Juju
Цитата(babushka @ 15.3.2016, 14:58) *

По фоткам и стрелочкам так и не поняла как получились Т6 и др. Воспользовалась Леськиной подсказкой.


по фоткам и стрелочкам - надо было петуха много раз фотать,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Juju @ 15.3.2016, 17:45) *

по фоткам и стрелочкам - надо было петуха много раз фотать,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, пчелка! Вразумила. Я фоткала петуха больше, чем по два раза в каждой позе. У меня в итемах был комплект фото, смотрела каждую, нажимая на красную точку, На полу куча дублей валялась, они не брались. Пялилась на стрелочки. Они же ещё по-всякому повернуты были. Теперь мне все понятно стало. Надо было не спешить, посидеть подольше. И помню, что я желтую дверь не решала, там какой-то сундук стоял, а я улетела в синюю дверь. smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.