Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Doors 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Открыла 2 двери,надоело зарисовывать иероглифы.
Angelova
желтая дверь-первые две цифры у меня получаются 7 и 9...
а третья -это 21 наоборот?=12?

у кого какие идеи?
frolova
Идей никаких.Бросаю.
dexter2
Цитата(frolova @ 13.3.2016, 18:02) *

Идей никаких.Бросаю.

een.nne.nnw
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
вышла (выпала), не пойму как хорошим способом выйти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- пробовала дверьми по порядку цветов хлопать -не помогает
Angelova
Цитата(dexter2 @ 13.3.2016, 20:01) *

een.nne.nnw
» Нажмите для отображения скрытого текста «


аха, получилось...
Angelova
Цитата(jojo @ 13.3.2016, 20:54) *

вышла (выпала), не пойму как хорошим способом выйти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- пробовала дверьми по порядку цветов хлопать -не помогает



зайти в зеленую дверь( ключ не брать)-там слева есть локация и взять парашют...
barboss
Уой, получил парашют!
le$ka
Улетела на парашюте smilies-033.gif Сейчас почитала ниже, что ключ зеленый не брать до парашюта..., а я сначала ключ взяла, потом пошла парашют снимать
babochka
Тоже улетела, набегалась в красную дверь, как часы- там все понятно. А вот когда про компас поняла, не сразу увидела подсказку за уголком. Там надо повернуть циферблат немного... Парашют добыла перебором. Не поняла подсказку на бумажке. Все цифра 3 сбивала ... Но получила парашют! smilies-026.gif
jojo
Цитата(Angelova @ 14.3.2016, 3:05) *

зайти в зеленую дверь( ключ не брать)-там слева есть локация и взять парашют...

спасибо, сегодня переиграла
Юляша
Помогите, пожалуйста, с жёлтой дверью!!! Понимаю, что по сторонам света, но смущает и не поддается такой момент -, например, Een - это северо -восток, но на часах между востоком и севером 2 деления, какое из двух брать? Наверно, это как-то с пониманием всех этих северо-востоков связано, но у меня с этим на базовом уровне только знания, без всяких углублений в тему - есть север, есть восток и между ними северо-восток, а тут, видимо, еще какой-то нюанс есть...Его-то и не улавливаю, пробовала перебором, запуталась в итоге... smilies-027.gif
Так, нашла информацию в интернете, буду пробовать...
le$ka
Если две Е ( ее) это ближе к Востоку, если две N (nn) , то ближе к Северу
Жаль, игра не сохраняется, переигрывать долго smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 14.3.2016, 19:46) *

Если две Е ( ее) это ближе к Востоку, если две N (nn) , то ближе к Северу
Жаль, игра не сохраняется, переигрывать долго smilies-078.gif

Спасибо, Лена: вроде пыталась так, что-то не вышло...Попробую, смотря на картинку, которую в Интернете нарыла, сделать это, может, где-то путалась...
Юляша
Не получается smilies-034.gif Угол подсказки с часами отогнула, жму
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что не так???? Уже бы по видеопрохлждению прошвырнулась бы, чтобы не напрягать народ, но не нашла его...
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 14.3.2016, 19:11) *

Не получается smilies-034.gif Угол подсказки с часами отогнула, жму
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что не так???? Уже бы по видеопрохлждению прошвырнулась бы, чтобы не напрягать народ, но не нашла его...


Юля, нажимай кнопки за желтой дверью в таком порядке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, сделала скрин сторон света
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Какая пчелка молодец! Я когда играла, прямо на монитор маленькие бумажки наклеила-)) smilies-090.gif
Juju
Цитата(babushka @ 14.3.2016, 20:02) *

Какая пчелка молодец! Я когда играла, прямо на монитор маленькие бумажки наклеила-)) smilies-090.gif

спасибо rolleyes.gif, я сама долго разбиралась, думаю так и другим легче будет. Теперь с парашютом разбираюсь, опять эти иероглифы, чувствую после этой игры буду знать иностранный язык smilies-006.gif
Юляша
Цитата(Juju @ 14.3.2016, 20:34) *

Юля, нажимай кнопки за желтой дверью в таком порядке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, сделала скрин сторон света
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лора, спасибочки!!!! Я ток сейчас дотумкала, после твоей подсказки, к чему была подсказка под углом плаката с часами об изменениях отдельных частей света))) Это ракурс тем самым направлений менялся)))) Сама б и не догадалась smilies-079.gif
Juju
Юля, рада была помочь rolleyes.gif , а ты парашют сняла? у меня че-то не выходит, перебором не хочется, может всё таки нужно владеть языком smilies-078.gif
Juju
Разобралась с парашютом, чтобы его снять надо воспользоваться подсказкой, которая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И прилагаю скрин иероглифов для парашюта
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Juju @ 14.3.2016, 23:03) *

Разобралась с парашютом, чтобы его снять надо воспользоваться подсказкой, которая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И прилагаю скрин иероглифов для парашюта
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Доигрывать не стала: изначально игра не пошла, и интерес пропал rolleyes.gif Но за серьезную работу с подсказками - smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif Настоящий урок нашим "выходилкам", от которых на форуме окромя "Вышла!" ничего не дождешься((( И еще вариант:"А где найти...? Нашла! Вышла!" Так и хочется написать: "Поздравляю! Медаль или орден за это выдать?.."Так что молодец и спасибо еще раз!!! Может, попозже еще раз подход сделаю к игре))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.