Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Park
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
И всё? Мы, по-моему, там что-то не отвинтили?
Интересная игрушка, только короткая и грузится долго.
Переиграла, улетела на ракете.
Laima
Улетела на ракете...)
frolova
Выход какой-то странный. Просто фигней (с fuel-топливом ) по воротам и ты за забором.Вкусняшек надавали. Пишут,что некоторые на ракете улетели. Пойду переиграю,может и я улечу.
le$ka
Я улетела smilies-033.gif Белую цифру подобрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(frolova @ 13.3.2016, 0:50) *

Выход какой-то странный. Просто фигней (с fuel-топливом ) по воротам и ты за забором.Вкусняшек надавали. Пишут,что некоторые на ракете улетели. Пойду переиграю,может и я улечу.

Видать здесь два выхода.У меня в первом варианте не сработали качели,долго дыргала их,пошла гулять и случайно подошла к воротам и вышла.Во втором варианте я добил качели,получила отвертку.Дело техники и я уже лечу.Мне очень-очень понравилась игрулечка.Правда уж больно маловато. smilies-003.gif smilies-104.gif

Цитата(le$ka @ 13.3.2016, 1:03) *

Я улетела smilies-033.gif Белую цифру подобрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Она на доске,где 2кг написано.
le$ka
В качелях обратить внимание на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тоже долго мучилась, потом углядела smilies-033.gif

Цитата(frolova @ 13.3.2016, 0:28) *


Она на доске,где 2кг написано.

о, спасибки, не увидела smilies-078.gif Я ее в руки взяла и на весы встала, думала, что не нужна она больше smilies-080.gif
ЯRochka
Тоже улетела на ракете smilies-033.gif
Симпатичная игра))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.