Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yellow Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Что-то эти "лимоны" не крутятся право-лево. Вернее, крутить можно. но правый капризничает и что-то тормозит. Пробую по всякому, ничего не дают. И судоку эти никак не сложу. Надо, чтоб и диагонали давали 15? Кто прошел эту часть? Хелп ми smilies-034.gif
alstromeria
Цитата(babushka @ 9.3.2016, 23:17) *

Что-то эти "лимоны" не крутятся право-лево. Вернее, крутить можно. но правый капризничает и что-то тормозит. Пробую по всякому, ничего не дают. И судоку эти никак не сложу. Надо, чтоб и диагонали давали 15? Кто прошел эту часть? Хелп ми smilies-034.gif

Как раз дошла до этого, пока никаких результатов
с цифрами уже ясно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, дорогой человек! Пошла дальше. Уже два горшка имею-) smilies-007.gif
alstromeria
Цитата(babushka @ 9.3.2016, 23:35) *

Спасибо, дорогой человек! Пошла дальше. Уже два горшка имею-) smilies-007.gif

а как ты лимонов одолела?

уже получилось...
Что с этими горшками делать с носиками? и ключик куда?
babochka
Цитата(alstromeria @ 9.3.2016, 23:42) *

а как ты лимонов одолела?

Да оставила пока их, обошла и дальше прошла. Ключиком что открыть? Горшки эти не пристрою...
А, ты лимонов повернула? Как?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С носиками это какие-то самовары, они пока неприступны-)). А у меня один типа вазы, другой горшок с чем-то белым. Хожу и везде тыркаю ими...
alstromeria
добыла вазу. Куда ее пристроить, ума не приложу. Да и ключ по прежнему в итемах. Еще записка есть неясная (я ее перевела, но ясности мне это не принесло)
с лимонами: по подсказке тыкала, а когда получилось, я и не заметила. Смотрю лопата лежит, я ее применила на землю, там где яблоки, она копнула три лунки, но в них ничего
Ага! нашла я таки второй горшок и тут и лунки пригодились
babochka
Цитата(alstromeria @ 10.3.2016, 0:00) *

добыла вазу. Куда ее пристроить, ума не приложу. Да и ключ по прежнему в итемах. Еще записка есть неясная (я ее перевела, но ясности мне это не принесло)

В записке надо перевести, это символы выставить в правой дальней локе :
» Нажмите для отображения скрытого текста «

О, лимонов одолела, мне за них лопату дали!
Успешно покопала и горшки пригодились.Вот в лунки и тыкай...
Ура! я вышла! дальше- просто. smilies-104.gif
alstromeria
smilies-033.gif Ура! Вышла. На стеблях яйца выросли (думала, их куры несут). А на кресла водичку полить и опять же яйца растут, только уже расписные smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Ничего более идиотского не видел.
А лево-право совсем по иной логике открылись.
Яйца кругом растут... Что за издевка.
Natysya
где рыбу ловить, куда яблоки и лягух ? локу не увидела
вышла
gularas
а мне лимоны лопату не дали(( не буду переигрывать
frolova
Мне чо-то игра не очень.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.