Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Hospital Geriatriquem
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Не могу решить задачку с кругляшками цветными: я так поняла, их надо соединить попарно линиями нужного цвета, чтобы все клеточки были заняты?
Получилось smilies-066.gif , скрин (там, куда стрелочка указывает, клетку сделать такого же цвета, как та клетка, откуда эта стрелка ведет)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, но ощущение какой-то недоделанности игры, или я что-то недопоняла smilies-078.gif Например, по локам разбросаны подсказки с часами, это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но как понять порядок, в котором цифры оттуда брать?...Рамы у часов этих цветные, но подсказки, какой цвет должен первым-вторым-третьим идти - не нашла, просто перебором...
А вообще - одна из тыщ подобных игр, чего уж я тут критику лишнюю навожу))))
Laima
Вышла.
Не поняла, к чему подсказка круг с квадратом на стене.
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 7.3.2016, 16:17) *

Например, по локам разбросаны подсказки с часами, это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но как понять порядок, в котором цифры оттуда брать?...Рамы у часов этих цветные, но подсказки, какой цвет должен первым-вторым-третьим идти - не нашла, просто перебором...
А вообще - одна из тыщ подобных игр, чего уж я тут критику лишнюю навожу))))

Порядок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Laima @ 7.3.2016, 17:34) *

Вышла.
Не поняла, к чему подсказка круг с квадратом на стене.


вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Laima @ 7.3.2016, 16:36) *

Порядок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это там, где 3 квадрата: с горизонтальными, диагональными и диагонально-горизонтальными линиями? Таки я эту подсказку не поняла, как с циферблатами увязать smilies-079.gifПоняла!!!! Эти полосочки на циферблатах начириканы))) А я на цветные рамки упёрлась и ничего больше не видела)))

Цитата(Interessnay @ 7.3.2016, 16:47) *

вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, еще одна "непонятка" раскрылась))) Я тоже во время игры не поняла, откуда этот порядок взялся)))
frolova
Хорошо,что короткая. Надоело играть в такие игры. Так уж,от нечего делать,тыркаешься в них smilies-077.gif .Больше,чем на ТРОЕЧКУ не тянет. smilies-009.gif
alstromeria
Мутноватая какая-то. Так все нашлось быстро. Квадратики соединять заковырялась, долго очень
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.