Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spring Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
вылетел
wereSk
Цитата(Kozankov @ 1.3.2016, 12:17) *

вылетел

пни? что то ничего не получается. пол таблетки
Garry666
Цитата(wereSk @ 1.3.2016, 9:44) *

пни? что то ничего не получается. пол таблетки

Присоединяюсь. Вижу подсказки типа 12345, нечто похожее (4 картинки) на азбуку морзе. Открыл пока только по гвоздям с вешалки (или что оно там) один ящик. В итемах какая-то хрень с надписью "Ring" и желтый шарик.
Kozankov
Цитата(wereSk @ 1.3.2016, 11:14) *

пни? что то ничего не получается. пол таблетки

» Нажмите для отображения скрытого текста «


если что код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
А я что-то не пойму, как по картинкам шарики вставить... 2 варианта попробовала - не подошли.. smilies-078.gif
Разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kozankov
Цитата(yarochka @ 1.3.2016, 12:02) *

А я что-то не пойму, как по картинкам шарики вставить... 2 варианта попробовала - не подошли.. smilies-078.gif
Разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Лягушка смешная)) Высоко прыгает smilies-007.gif
Garry666
Туплю после тяжелого понедельника smilies-025.gif Поясните, пожалуйста, как получился код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, со "взрослением" лягухи понятно - Левый Нижний, ПВ, ПН, ЛВ... А как цифры получились?
le$ka
А что этой огромной лягухе надо, чтоб ключ отдала?? Что-то не прыгается больше. Крышу проломила, ботинки наверху висят smilies-080.gif

нашла ключик, все, улетела
lopster
Как чертовы шкафчики выставить!? smilies-024.gif
ЯRochka
Цитата(Garry666 @ 1.3.2016, 12:02) *

Туплю после тяжелого понедельника smilies-025.gif Поясните, пожалуйста, как получился код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, со "взрослением" лягухи понятно - Левый Нижний, ПВ, ПН, ЛВ... А как цифры получились?

Я на бумажке рисовала по подсказке из книги и на карточках.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif Как-то так... Не знаю, понятно ли объяснила?
le$ka
Цитата(lopster @ 1.3.2016, 11:14) *

Как чертовы шкафчики выставить!? smilies-024.gif

какие? smilies-078.gif
Garry666
Спасибо smilies-018.gif Дошло. Игра понравилась, но в этом месте авторы на мой взгляд немного переборщили, но всеравно ставлю 5 звезд.
lopster
Цитата(le$ka @ 1.3.2016, 12:26) *

какие? smilies-078.gif

4 колонки по высоте которые
Evgenia
Цитата(lopster @ 1.3.2016, 12:30) *

4 колонки по высоте которые

присоединяюсь к вопросу! они меня уже добили. smilies-034.gif
хуже пятнашек, заразы
Garry666
Цитата(lopster @ 1.3.2016, 11:30) *

4 колонки по высоте которые

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ну а дальше у мну получилось методом тыка и интуиции...
Evgenia
Цитата(Garry666 @ 1.3.2016, 12:43) *

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ну а дальше у мну получилось методом тыка и интуиции...

а, спасибо! я думала их все на одинаковой высоте выставлять надо! а тут воно оно че, михалыч. не додергала раньше эту деревяшку )))
вылетела, уф, столбики замучили)) а все остальное хорошо)
Juju
вышла, прикольная игрушка.

чтобы открыть шкафчик с fure надо воспользоваться подсказкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lopster
Цитата(Garry666 @ 1.3.2016, 12:43) *

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ну а дальше у мну получилось методом тыка и интуиции...

Спасибо!
frolova
Ну блин и вылет.Сожрал таблетку,пророс бамбук и ву а ля. А в конце я ваще подумала,что этот лягух писает и какое море разливанное нафурил. smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
babochka
Вырастила бамбук и разрешила лягушке прыгнуть. Понравилась игра. smilies-090.gif Однако, так и не поняла как код получился. С карточек срисовала тире-точки, В книге только "фигу" увидела. Муж сказал, что знаки эти по азбуке Морзе не соответствуют цифрам, Ярочка непонятно объяснила. Просто тупо использовала эту подсказку, а хочу знать! Вразумите бабушку, плиз. smilies-015.gif
Ninaaa
Цитата(babushka @ 1.3.2016, 17:59) *

Вырастила бамбук и разрешила лягушке прыгнуть. Понравилась игра. smilies-090.gif Однако, так и не поняла как код получился. С карточек срисовала тире-точки, В книге только "фигу" увидела. Муж сказал, что знаки эти по азбуке Морзе не соответствуют цифрам, Ярочка непонятно объяснила. Просто тупо использовала эту подсказку, а хочу знать! Вразумите бабушку, плиз. smilies-015.gif

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(babushka @ 1.3.2016, 17:59) *

Вырастила бамбук и разрешила лягушке прыгнуть. Понравилась игра. smilies-090.gif Однако, так и не поняла как код получился. С карточек срисовала тире-точки, В книге только "фигу" увидела. Муж сказал, что знаки эти по азбуке Морзе не соответствуют цифрам, Ярочка непонятно объяснила. Просто тупо использовала эту подсказку, а хочу знать! Вразумите бабушку, плиз. smilies-015.gif

В книге подсказка, что эти тире-точки нужно столбиком сложить один на другой

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пардон за корявость. Ты тройку видишь? А она есть!! smilies-007.gif

ЯRochka
Цитата(babushka @ 1.3.2016, 18:59) *

Ярочка непонятно объяснила.

Я старалась как можно понятней написать, но не получилось smilies-011.gif Один Гарри666 меня понял smilies-007.gif
И хотя Лена уже все объяснила и нарисовала, хочу показать, что я имела ввиду... как я на листочке себе рисовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, отзывчивые подружки Ninaaa, le$ka и yarochka Все, теперь и я нарисовала и увидела. smilies-090.gif
Юляша
Шурую по подсказкам: как в самом начале "азбука морзе" меня в ступор вогнала, так в этом ступоре и нахожусь до сих пор smilies-007.gif Как открыть шкафчик с кнопками право-лево?
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 1.3.2016, 21:30) *

Шурую по подсказкам: как в самом начале "азбука морзе" меня в ступор вогнала, так в этом ступоре и нахожусь до сих пор smilies-007.gif Как открыть шкафчик с кнопками право-лево?

Если код на аквариуме с лягушкой открыт, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(yarochka @ 1.3.2016, 20:33) *

Если код на аквариуме с лягушкой открыт, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш!!!!
Фуу, вышла smilies-011.gif
Vira
Прелесть игрушка. Я в "морзянке" пыталась подсказку к лево-право рассмотреть )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.