Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Prison H15
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
куда тряпку?
alstromeria
Цитата(Natysya @ 24.2.2016, 11:15) *

куда тряпку?

Я на форум с этим же вопросом полезла... smilies-074.gif

Тут же нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Теперь ищу, куда приткнуть три цветных шарика. Подсказка из-под тряпки, видимо, для них.
Laima
Вышла.
С квадратиками скипом воспользовалась.
Так и не поняла их принцип.

Цитата(alstromeria @ 24.2.2016, 10:44) *

Теперь ищу, куда приткнуть три цветных шарика. Подсказка из-под тряпки, видимо, для них.

Три шарика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Елки -дрова! smilies-066.gif Последняя головоломка - это жесть. Когда уже совсем отчаялась, появился Скип, я чуть в ноги ему не упала... smilies-007.gif
Orsana68
Извините, а что такое Скип? Я не знаю, понимаю, что подсказка, но как её добыть?
Juju
Цитата(Orsana68 @ 24.2.2016, 10:46) *

Извините, а что такое Скип? Я не знаю, понимаю, что подсказка, но как её добыть?

Скип - это не совсем подсказка, это как бы избавление от задания (например от нескончаемого кручения крутилок), он появляется иногда не сразу, необходимо сделать какое-то количество операций в задании. Обычно он появляется в задачке в виде кнопочки, на которой написано "скип".
Катерина
Вот зашла поиграть и сижу тут одна(( а между тем у меня не хватает одного гвоздя, как я понимаю. одного розового шарика для головоломки с буквами, для панели с разноцветными шариками тоже не хватает двух.
короче в итемах 4 гвоздя, 5 досок и три шара (гол, желт, крас), которые никуда не ставятся smilies-055.gif
Помогите!!!!
Нашла последний гвоздь и дело пошло
короче бросила я это дело. Скип у меня так и не появился, а сидеть часами над одним заданием нет ни малейшего желания
Mangija
Вышла. Две последние головоломки прошла скипом - он появляется достаточно быстро (через 1-2 минуты или после 15-20 кликов).
В предпоследнем задании (желтые квадраты со знаками) даже сути не словила,
а в последнем (с шарами) - надо было переиграть (сама себя в ловушку загнала), но и тут не стала напрягаться и воспользовалась скипом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.