Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pump It Up! Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Pump it up! Escape
http://minigames.squares.net/hana/hara032.cgi?MAGT=P

babochka
Три желтых лампочки надула! До чего же хороша витаминка! smilies-090.gif
leona
Очень мило, спасибо за игру smilies-084.gif
le$ka
Я все пыталась к насосу шарики приспособить, а надо наоборот smilies-080.gif Быстро выскочила smilies-084.gif
anjela
Что за насос? Три шарика, чайник, надпись "кофе", хлеб- что делать не знаю
anjela
Цитата(anjela @ 23.2.2016, 14:59) *

Что за насос? Три шарика, чайник, надпись "кофе", хлеб- что делать не знаю

Разобралась.
frolova
Да....уж....Выход необычный. Без насоса ни туды и ни сюды.Понравилась. smilies-104.gif
Юляша
Нравятся "витаминкины" игры, но прохожу их через пень-колоду smilies-079.gif Вот и сейчас застряла: два шарика, хлеб, что-то красное с надписью вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что с этим сделать можно? Может, надпись неправильно читаю? Или её перевернуть сначала надо? В итемах не переворачивается smilies-078.gif
Sangre
Цитата(Alina 1108 @ 23.2.2016, 18:06) *

Нравятся "витаминкины" игры, но прохожу их через пень-колоду smilies-079.gif Вот и сейчас застряла: два шарика, хлеб, что-то красное с надписью вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что с этим сделать можно? Может, надпись неправильно читаю? Или её перевернуть сначала надо? В итемах не переворачивается smilies-078.gif


Там надпись
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-128.gif
Юляша
Цитата(Sangre @ 23.2.2016, 18:21) *

Там надпись
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-128.gif

Спасибочки, уже разобралась))) Во букву А завернули smilies-015.gif
Дальше уже быстро игру прошла)) Несмотря на изыск в написании буквы А, который я не поняла smilies-079.gif , игра понравилась. Миленькая, хотя и простая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.