Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magical Sphere 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Что-то застряла. Есть бумажка (попала в другой мир). Пробку использовала, кружка не знаю куда.
Унесенная
Цитата(Ninaaa @ 22.2.2016, 14:14) *

Что-то застряла. Есть бумажка (попала в другой мир). Пробку использовала, кружка не знаю куда.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла двумя способами, логики в действиях почти нет, почти все шаги методом тыка
leona
Тоже двумя вышла, ну нормальная игра на 4)))
Юляша
Игру в своё время пропустила, спасибо Лена-Леска наводку дала. Застряла быстро. Есть типа пробки что-то, кружка, листок с прорезью, его применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
попала как бы в другой мир, там только цифры 15 увидела. Что еще сделать можно - не знаю...
Нашла, куда пробку применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 23.9.2016, 14:02) *

Игру в своё время пропустила, спасибо Лена-Леска наводку дала. Застряла быстро. Есть типа пробки что-то, кружка, листок с прорезью, его применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
попала как бы в другой мир, там только цифры 15 увидела. Что еще сделать можно - не знаю...

ага, там же сижу smilies-066.gif
le$ka
еще желтый кружок вставила в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 23.9.2016, 14:03) *

ага, там же сижу smilies-066.gif

Пробку пристроила, внизу написала, куда, но как-то мне это мало помогло. Есть цифры 153. Куды их?. Про картину внизу прочитала, но как её совместить с цветными цифрами - непонятно...
Дошло!!!! Картина имеется в виду
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Т.е. код для коробки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Перебором код составила из трех найденных цифр
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
книгой на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, получила посох, его в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Выставила фигуры в шкафу с лунами и вышла..Что-то все методом тыка smilies-066.gif smilies-077.gif
Юляша
Есть посох (его использовала уже, но он активен), кружка и круг синий (от смешения трёх элементов который получили). Куда дальше ткуться с этим добром?
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 23.9.2016, 14:20) *

Есть посох (его использовала уже, но он активен), кружка и круг синий (от смешения трёх элементов который получили). Куда дальше ткуться с этим добром?

Синий круг вроде в желтую коробку..Тыкалась им кругом smilies-066.gif
Кружкой воды зачерпнуть и в огонь ее..вроде так
babochka
Все, вышла. Да, методом тыка много решаем. Даже во дворе все поделала методом тыка, а потом на столе в комнате увидела подсказку. Улыбнуло...Посох прям многофункциональный, и огонь и воду цепляет. А я все к обезьянке приставала, но не достала... smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.