Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azada
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Admin
Azada
http://www.doodoo.ru/flashgame-3174.html

Проблемы у Титуса - помогите, освободите от заклинаний.
Пойман он в ловушку волшебной книги.
Вы должны решить все хитрые загадки Azada.
Время игры ограничено - 15 минут.
CD_Eater
Успел!
Kryksena
классная игрушка, мне понравилась smilies-smile.gif
anemona36
чегото я в игрушках застопорилась

вышла... хотелось бы полную версию, прикольно!
HEKTA
может у кого-то случайно кряк есть, а ? smilies-beauty.gif
Tatka
Прикольная.. Жалко что коротенькая
Morion
чет я на ванной комнате застопорилась.. не могу трубу найти smilies-doubt.gif
обидно, а ведь такая игрушка интересная...
irchik1821
не пойму что с досками сделать нужно
Morion
smilies-bigsmile.gif магия поста!!! нашла и прошла!!!

Цитата(irchik1821 @ 11.2.2008, 10:29) *

не пойму что с досками сделать нужно

нужно провести желтенькую дощечку до выхода, двигая при этом другими дощечками, расчищая дорогу
HEKTA
полная:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(HEKTA @ 11.2.2008, 11:18) *

полная:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


объясни поподробнее
зашла по ссылке, а дальше куда нажимать????
jlk
Цитата(anemona36 @ 11.2.2008, 10:04) *

чегото я в игрушках застопорилась

и я, что ж там? нашла только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

какой код?
mursik
Цитата(jlk @ 11.2.2008, 6:43) *

и я, что ж там? нашла только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

какой код?

пистолетом на окно
jlk
Цитата(mursik @ 11.2.2008, 11:50) *

пистолетом на окно

Спасибо))))
anemona36
Цитата(HEKTA @ 11.2.2008, 11:18) *

полная:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо огромное! а тоя пробовала скачать сама себе кряк и споймала вирус smilies-hellboy.gif
HEKTA
Цитата(Ромашка @ 11.2.2008, 12:27) *

объясни поподробнее
зашла по ссылке, а дальше куда нажимать????

если не разобралась - то выбираешь - даунлоад фор фри, вбиваешь нарисованный код и качаешь
Ольчик
Прикольная игрушка. Спасибки smile.gif за полную версию.
darkana
ну что за менталитет выставлять игрушки за деньги=) когда же все будет freeeee smilies-what.gif
yulet
а я так и не поняла куда надо нажимать, чтобы скачать полную версию и куда нужно вести пароль smilies-crying.gif
помогите! очень хочется поигрть!
CD_Eater
Спасибо за полную версию.

Для тех, кто только что из танка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rinoa
Спасибо за полную версию! Приятная игрушка.
Inusya
Цитата(darkana @ 11.2.2008, 19:57) *

ну что за менталитет выставлять игрушки за деньги=) когда же все будет freeeee smilies-what.gif

при чем тут менталитет, кушать всем хочется, а люди тратили время и силы на создание, так почему они должны работать бесплатно, вот вы будете работать бесплатно?
Nats
Застряла в полной версии в Living room. Как найти батарейки и ключ? Куда применить молоток?
Rinoa
Цитата(Inusya @ 11.2.2008, 21:09) *

при чем тут менталитет, кушать всем хочется, а люди тратили время и силы на создание, так почему они должны работать бесплатно, вот вы будете работать бесплатно?

Тут на сайте сотни игр шикарных и бесплатных. Я вот на другом сайте модератором работаю бесплатно. За идею! Люди много чего делают бесплатно, пусть даже тратя время и силы.
При этом продающих игрушки за деньги ничуть не осуждаю, но все-таки одно дело Syberia там или Мист продавать, и другое - простенькую флэшку. Впрочем, это дело создателя, а наше - платить или не платить, мучаться совестью или не мучаться.
А вы будете платить за эту игрушку, пусть и приятную, но которая займет у вас часик-другой?
Inusya
Цитата(Rinoa @ 11.2.2008, 22:29) *

Тут на сайте сотни игр шикарных и бесплатных. Я вот на другом сайте модератором работаю бесплатно. За идею! Люди много чего делают бесплатно, пусть даже тратя время и силы.
При этом продающих игрушки за деньги ничуть не осуждаю, но все-таки одно дело Syberia там или Мист продавать, и другое - простенькую флэшку. Впрочем, это дело создателя, а наше - платить или не платить, мучаться совестью или не мучаться.
А вы будете платить за эту игрушку, пусть и приятную, но которая займет у вас часик-другой?

Это скорее наш менталитет бесплатно - значит хорошо и неважно, на какие деньги автор строгал игру (зачем думать о затратах?) Что бы не развивать эту тему, а то нас прикроют, скажу что я мало отличаюсь от вас, также люблю халяву smilies-byebye.gif
Alyka
Девочки, мнения про демо-версии игр, конечно интересна, но как правильно земетила Inusya - не в этой теме smilies-byebye.gif
думаю, если есть о чем рассказать по этому поводу будет правильнее продолжить ее здесь
CD_Eater
Цитата(Nats @ 11.2.2008, 23:19) *
Застряла в полной версии в Living room. Как найти батарейки и ключ? Куда применить молоток?

Надо ткнуть фонариком в ту часть тёмной половины комнаты, где расположен выключатель света. Ну, или попросить подсказку, оплатив их 5 минутами оставшегося игрового времени - игра сама покажет куда ткнуть.
Steisy
Застряла в Pawns, там где много шариков выложенных в форме креста и по центру пустая ячейка. Подскажите, что делать то нужно? smilies-beatshot.gif

Магия поста smilies-smile.gif , разобралась.
Steisy
А кто со спичками справился? smilies-waaaht.gif
CD_Eater
Спички надо разложить "колесом" (6 треугольников имеют общую вершину)
Steisy
Спасибо CD_Eater, я уже и сама дошла до этого. Вместе оно конечно веселее проходить, но здесь начали поднимать темы, которые честно говоря на этом форуме уж никак не хочется обсуждать. smilies-adore.gif
mursik
не могу разложить треугольники в фигурку smilies-ah.gif уже пол часа мучаюсь и ни как не получается smilies-crying.gif
Messa
помогите
что делать в eye check
Nats
Со спичками задача меняется. Как из 4 квадратов сделать 3, перемести 3 спички?
Rinoa
Цитата(Nats @ 12.2.2008, 15:34) *

Со спичками задача меняется. Как из 4 квадратов сделать 3, перемести 3 спички?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
anemona36
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nats
Цитата(anemona36 @ 12.2.2008, 16:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все понятно - спасибо smilies-smile.gif
Rinoa
Цитата(Messa @ 12.2.2008, 13:24) *

помогите
что делать в eye check

Что это, где это? Опиши.
Messa
все уже прошла
теперь мучаюсь с 9 частью
LeK
Никак не пойму, как нужно выстроить трубы в каком порядке?
Подскажите пожалуйста.
Rinoa
Цитата(LeK @ 12.2.2008, 18:50) *

Никак не пойму, как нужно выстроить трубы в каком порядке?
Подскажите пожалуйста.

Нужно чтобы каждый кусок трубы был "пристроен" к общей конструкции. Начни с краев, выстави крайние трубы параллельно краям, потом остальные к ним прицепи. Это легко очень, правда!
Tasik
Кто-нибудь, спасите, помогите! Как пройти комнату ALchemy? Ну есть у меня одна палочка, двигаеться туда сюда, загорается зеленная лампочка и ступор smilies-beatshot.gif
Steisy
Если еще нужна помощь, опиши подробнее эту комнату, что-то не припомню.
Tasik
Там стол, агрегат непонятный. Находим амулет на веревочке и две палочки их соединяем в одну посредством агрегата. Потом одну длинную пихаем в дырку с полосатым окошком, одна кнопка становиться зеленной, а потом незнаю что делать smilies-crying.gif
Zhenevjeva
Надо взять амулет на веревочке и быстро водить им по стене. Когда он засверкает оранжевым цветом, нажать на него. Появится вторая палочка. (Сама отдала 5 мин за подсказку).
Nats
Не пойму, что делаю не так. В библиотеке. Там где на столе карта лежит. Точно кликаю на координаты - ничиго не происходит. sad.gif
Tasik
Zhenevjeva, пасибки, вы меня спасли, а то вся извелась) smilies-smile.gif

В библиотеке по северу: 1 координата первой буквы, вторая как бы после запятой, находишь на карте и клацаешь.
Zhenevjeva
На здоровье!
А в библиотеке: я, например, минус не заметила там было что-то s-100. Я думала, что это тире. Может отрицательную координату надо?
Nats
Цитата(Tasik @ 13.2.2008, 15:59) *

Zhenevjeva, пасибки, вы меня спасли, а то вся извелась) smilies-smile.gif

В библиотеке по северу: 1 координата первой буквы, вторая как бы после запятой, находишь на карте и клацаешь.

Не получается sad.gif
Написано F/L
F go to 10
L 28S
Что кликать? 10,28S - ничиго не происходит
По очереди на 10 и на 28S - тоже безрезультатно
Nats
А всё получилось - минус не заметила)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.