Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Samorost
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Спрошу тут, т.к. это не просто флуд, а разговор про игрушки. Решила я поискать свою "первую любовь" - Саморост. Поднимать тему и не думала, так как совсем игрушка старая, но от этого не менее суперская. Она открыла мне флешки, это было совершенно что-то новое.
Так вот что я обнаружила: на нашем форуме нет первой части этой игры! smilies-078.gif Есть тема про вторую часть, а первой нету. Как же так получилось? Столько старья храним, а шедеврами пренебрегаем smilies-078.gif

Нашла ее через Гугл. Играю и наслаждаюсь. В одиночку грустно конечно. В прохождения, коих куча имеется, тоже не лезу, игра для медитации.
Тему открывать глупо, но может кто-то захочет помедитировать, то вот ссылка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Упс.. Меня отделили в отдельную тему. Если что, я не виновата smilies-078.gif
Elize
Действительно медитация)) спас малыш свою планету. очень миленько под конец рабочего дня)))
le$ka
Цитата(Elize @ 19.2.2016, 14:24) *

Действительно медитация)) спас малыш свою планету. очень миленько под конец рабочего дня)))

вторая часть еще интереснее smilies-080.gif
babochka
На каждом этапе казалось, что все, не пройду дальше. Застряла вроде как. А потом выход есть и иду дальше. Так и прошла игрушку. Красивенько очень. smilies-090.gif
frolova
Играла раньше.Прошла с огромным удовольствием. Можно только восхищаться и восторгаться Саморостом. Создать такой шедевр могут только талантливые люди.Хвала им. smilies-005.gif smilies-003.gif
barboss
Да, угарная игрулька,
Помедитировал..
le$ka
А во вторую часть поиграли? Она тоже классная. Спасаем собачку. smilies-084.gif Жаль, что полной версии так и нет онлайн.
Юляша
Сыграла и первую, и вторую части))) Понравилось smilies-003.gif Действительно, жалко, что полная версия ток платно((( Но люди вначале как-то играли, по обсуждению второй игры это видно, но, видимо, потом эту лавочку прикрыли)))
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 21.2.2016, 20:34) *

Сыграла и первую, и вторую части))) Понравилось smilies-003.gif Действительно, жалко, что полная версия ток платно((( Но люди вначале как-то играли, по обсуждению второй игры это видно, но, видимо, потом эту лавочку прикрыли)))

Там можно вроде скачать на комп полную, но я не стала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.