Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: High Sky Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Не могу взять последнюю карточку с луной. И куда ручку-крутилку?
Orsana68
я только одну с крестиком взяла и ступор...
Ninaaa
Цитата(Ninaaa @ 14.2.2016, 11:32) *

Не могу взять последнюю карточку с луной. И куда ручку-крутилку?

Нашла. Одно колесо с дыркой для крутилки.
barboss
Получилось! Там, где написано PUSH
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нас окацо трое было.
И в конце петух летит и падает вниз, видимо продолжение следует.
ЯRochka
Что-то я застряла...
Не понимаю, как нажимать на глаза и как крутить вставленную ручку... smilies-078.gif
Ой, вода закапала... И что это дало?
kurti$
Цитата(yarochka @ 14.2.2016, 18:12) *

Что-то я застряла...
Не понимаю, как нажимать на глаза и как крутить вставленную ручку... smilies-078.gif
Ой, вода закапала... И что это дало?

Это дало подсказку к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif
kurti$
Цитата(kurti @ 14.2.2016, 19:15) *

Это дало подсказку к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif

Звук включите. Тогда понятно будет.
kurti$
Игра очень логичная оказалась, несмотря на графику непонятную. Мне понравилоссь.
Юляша
А как ручку-то крутить?
Вода капает давно уже, сразу поняла, что это как-то к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
относится, но как это всё "расшифровать" - не понимаю...
О, дошло про капанье))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь остались вопросы про ручку. И, наверно, как-то еще снять дверку с этим лево-право надо....
Про ручку тоже дошло, недокручивала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Сама разобралась с кругляшами, достала 4 карточки. Наверное ещё надо две. Прочитала тут посты, у вас вода капает, а у меня сухо. Зато у меня небо с планетами есть. Не знаю как сдвинуться. Глаза ещё не знаю как нажимать. Как получить водичку? smilies-074.gif
Магия поста! Разобралась....
le$ka
Долго не могла найти подсказку, как картину с глазами нажимать. Подсказка в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(babushka @ 14.2.2016, 22:04) *

Сама разобралась с кругляшами, достала 4 карточки. Наверное ещё надо две. Прочитала тут посты, у вас вода капает, а у меня сухо. Зато у меня небо с планетами есть. Не знаю как сдвинуться. Глаза ещё не знаю как нажимать. Как получить водичку? smilies-074.gif

У меня вода закапала, после того, как чубрик как бы влез в окошко в пещере. Сама не пойму, как это получилось smilies-078.gif
le$ka
Вообще, насчет воды. Мне еще показалось, что в пещере нужно просто оглядеться по сторонам, увидеть все локи. Может тогда вода пойдет? smilies-078.gif
babochka
Спасибо, Лесочка! Уже получила воду. Пять карточек собрала и вставила. Теперь выход ищу: кручу эти кругляши, нажимаю на карточки. Глухо пока. Пошла ещё в пещеру...
babochka
Цитата(barboss @ 14.2.2016, 13:08) *

Получилось! Там, где написано PUSH
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нас окацо трое было.
И в конце петух летит и падает вниз, видимо продолжение следует.

У меня не летит петух. И не спасают меня три солнца. Уже все варианты пробовала... Как выйти? Или ещё есть подсказка? Одна рамка коричневая меня смущает, там, где ручку ерутили и цветные солнышки по бокам. Вверху на луну нажму- рамка там пустая... Ну как выйти? smilies-055.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 14.2.2016, 22:49) *

У меня не летит петух. И не спасают меня три солнца. Уже все варианты пробовала... Как выйти? Или ещё есть подсказка? Одна рамка коричневая меня смущает, там, где ручку ерутили и цветные солнышки по бокам. Вверху на луну нажму- рамка там пустая... Ну как выйти? smilies-055.gif

Там подсказка совсем не про три солнца! После того, как снимешь картину с глазами, получишь последнюю картинку, вставишь, будет подсказка как нажимать на колеса
babochka
Цитата(le$ka @ 15.2.2016, 0:05) *

Там подсказка совсем не про три солнца! После того, как снимешь картину с глазами, получишь последнюю картинку, вставишь, будет подсказка как нажимать на колеса

Я вставила эти пять шесть карточек Написано Белым PUSH, и что только не жамкаю...
le$ka
Цитата(babushka @ 14.2.2016, 23:10) *

Я вставила эти пять карточек Написано Белым PUSH, и что только не жамкаю...

так есть три колеса, на каждом символы. Жамкай на тот, на котором солнце ( на кнопку ПУШ) потом жми на то, где глаз, потом порядок не помню, по карточкам с символами, по стрелке
babochka
Цитата(le$ka @ 15.2.2016, 0:13) *

так есть три колеса, на каждом символы. Жамкай на тот, на котором солнце ( на кнопку ПУШ) потом жми на то, где глаз, потом порядок не помню, по карточкам с символами, по стрелке

Ну вот конкретно туплю: Есть надпись ПУШ под карточками. Карточки так расположены: Солнце, глаз, +, вода, земля (двойной кружок) и луна. Каждая карточка, если нажать, красной рамкой горит (?) А ниже- три кнопки Пуш для этих барабанов. Устанавливаю на барабанах че только не устанавливаю, отхожу, а там все время возвращается на три знака: солнце, вода, глаз. smilies-034.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 14.2.2016, 23:20) *

Ну вот конкретно туплю: Есть надпись ПУШ под карточками. Карточки так расположены: Солнце, глаз, +, вода, земля (двойной кружок) и луна. Каждая карточка, если нажать, красной рамкой горит (?) А ниже- три кнопки Пуш для этих барабанов. Устанавливаю на барабанах че только не устанавливаю, отхожу, а там все время возвращается на три знака: солнце, вода, глаз. smilies-034.gif

блин...БАРАБАНЫ крути, над каждым есть кнопка ПУШ, вот ее и нажимай. НЕ отходи никуда. Символ поменяется на барабане. Нажимай по порядку, какой на карточках. Сами карточки не трогай, это подсказка
le$ka
Короче, игра у меня сохранилась, жми на барабаны по порядку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(le$ka @ 15.2.2016, 0:22) *

блин...БАРАБАНЫ крути, над каждым есть кнопка ПУШ, вот ее и нажимай. НЕ отходи никуда. Символ поменяется на барабане. Нажимай по порядку, какой на карточках. Сами карточки не трогай, это подсказка

Блиин-)) Ты только не нервничай. Ну 6 карточек и три барабана. Карточки понажимала уже всяко и вперед и взад, потом к барабанам ушла. Первые три знака выставила на них СГ+, вернулась к первому и перекрутила солнце на воду, на втором- глаз на землю, на третьем + на луну. Че не так?
Ну теперь по твоей подсказке нажала на ПУШ для барабанов и меня на канат отправили. Увидела птичку... Но вразуми меня, я только увидела, что на барабанах было ГЗ+. Откуда ты этот код взяла? Не понимаю.
le$ka
Цитата(babushka @ 14.2.2016, 23:30) *

Блиин-)) Ты только не нервничай. Ну 6 карточек и три барабана. Карточки понажимала уже всяко и вперед и взад, потом к барабанам ушла. Первые три знака выставила на них СГ+, вернулась к первому и перекрутила солнце на воду, на втором- глаз на землю, на третьем + на луну. Че не так?


Там меняются символы на барабане. Не отходи никуда, нажимай по карточкам.. Короче, я порядок внизу написала, просто нажимай smilies-080.gif

не пытайся выставить порядок по карточкам, карточки -ЭТО ПОРЯДОК НАЖАТИЯ НА БАРАБАНЫ
le$ka
Цитата(babushka @ 14.2.2016, 23:30) *

Но вразуми меня, я только увидела, что на барабанах было ГЗ+. Откуда ты этот код взяла? Не понимаю.


Я уж не знаю как объяснить... smilies-066.gif
На карточках-порядок нажатия на барабаны. На барабанах - меняющиеся символы. На первом солнце, на первой карточке тоже солнце, жми первый, символ поменяется на +, на третьем барабане глаз, жми его, символ поменяется на кружок, теперь по карточкам нужно нажать +, значит опять первый барабан. Потом волна, она на втором барабане, жмешь его. Потом кружок, он на третьем барабане теперь, жмешь третий, ну а луна теперь на втором.
babochka
Все, я ещё раз пробежала по игре, разобралась с барабанами. Ну ты и умничка, Лесочка!. Теперь и я поняла. Да, всю игру сама шла, а вышла только с помощью кошечки! smilies-026.gif smilies-018.gif
le$ka
фух smilies-004.gif smilies-104.gif
frolova
Наконец-то и я взлетела на птице. Подсказка для глаз по капающей воде у меня лпплпл. А для колеса лево-право подглядела. Очень необычный переход по локам.Понравилась.Очень. smilies-104.gif
lazirus
Цитата(Orsana68 @ 14.2.2016, 10:51) *

я только одну с крестиком взяла и ступор...

вот тоже, а дальше ? какой код к зайцу?
Flirt
ой какая игрушечка симпатичная, интересная smile.gif

Цитата(lazirus @ 24.2.2016, 16:54) *

вот тоже, а дальше ? какой код к зайцу?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
вышла, симпатичная игрушка,

некоторые локи не сразу обнаружила, барабаны больше одного в итемы не берутся.

долго искала куда ручку приделать, ручку надо вставить в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lazirus
а у меня пять карточек, нет первой, я так понимаю солнышка, где как добыть?!
Юляша
Цитата(lazirus @ 25.2.2016, 16:37) *

а у меня пять карточек, нет первой, я так понимаю солнышка, где как добыть?!

Если еще актуален вопрос, солнце в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.