Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge To Escape 2 - Tomato Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Что-то не соображу, как открыть в шкафу нижний код....
Я и палочки считала по цвету и пыталась из палочек этих цифры сложить... Ничего не получается... smilies-078.gif
Только он и остался...
julik
Никак не подберу цветные цифры в 1 комнате! smilies-055.gif
Уж по всякому пыталась: и по расположению чёрточек, и по их количеству.

А, ну значит я не одинока.
wereSk
У меня цветной 3х значный не подходит почему то. И в соседней комнате еще 3хзн код не открыт, тоже по подсказке из коробки не выходит. Цветной тоже пока не поняла
ЯRochka
Сообразила smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Уже не помню расположение цифр, а ящик не приближается...
ЯRochka
Цитата(wereSk @ 12.2.2016, 13:29) *

У меня цветной 3х значный не подходит почему то. И в соседней комнате еще 3хзн код не открыт, тоже по подсказке из коробки не выходит. Цветной тоже пока не поняла

Трехзначный цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Цветной из коробки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла... Но одну помидорку не нашла... smilies-078.gif
wereSk
а нафига нам нарисованная девочка в туалете? Это какой то сакральный смысл несет? Спасибо, Ярочка. Тоже без одной вышла
Унесенная
Помидорки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Всем спасибо! smilies-090.gif Собрала все помидоры, а про рисунок в туалете тоже не поняла.
le$ka
Нашла 4 из 5 помидорок
mariam
5 помидорок, спасибо yarochka за 4-х зн. цветной))
frolova
Нашла 4 помидорки Вышла.Понравилась.
Юляша
Вышла! Понравилось! Туалет видела, девочку не видела))) Народ хотя бы девочку там увидел, а я вообще бессмысленно там раз пяток потопталась))))
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.2.2016, 22:43) *

Вышла! Понравилось! Туалет видела, девочку не видела))) Народ хотя бы девочку там увидел, а я вообще бессмысленно там раз пяток потопталась))))

Юлечка! В туалет надо правильно ходить - по голубым стрелочкам... smilies-007.gif Там и девчушка запряталась)))
gularas
вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.