Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Creepy Factory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Лестницу использовала 2 раза (один раз без результата, видимо, там еще что-то надо), есть листок бумаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, звезда зелёная, палка увеличивающаяся в итемах, шестерёнки красная и серая. А в остальном - куча всего приближающегося, а что там применить - непонятно...Ни одного кода не знаю..
Interessnay
Цитата(Alina 1108 @ 9.2.2016, 22:38) *

Лестницу использовала 2 раза (один раз без результата, видимо, там еще что-то надо)


лестницу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(Interessnay @ 9.2.2016, 21:45) *

лестницу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Interessnay!!! Сдвинулась с места!
Юляша
Не найду, куда в 4-ый раз лестницу поставить: наверно, там все мои потеряшки...Есть тряпка, лестница, подсказка со снежинками (если она к трем снежинкам, то не понимаю принцип использования). Нет подсказки к цифровому (1239 не подходит). Не знаю, к чему цветная подсказка от фонарика. Не хватает двух шестерёнок, где одна уже есть, и одной цветной. И фигурки одной (правой нижней) не хватает к типа розе ветров (звезде).
Подсмотрела. С 4-хзначным, конечно, прямо скажем, стормозила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А место для 4-го применения лестницы -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.
nessy.nata
Лучи четырех снежинок и есть подсказка к цифровому коду.
nessy.nata
Лестницу в проем ворот в предпоследней локе,там и тряпка нужна.Фу-х,прошла,час потратила на эти лестницы.
Laima
Вышла.
Понравилось с лестницами.
Только код очень темный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
За полчаса доплелась до выхода. Подсмотрела в форуме только применение лестницы. smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.