Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Onimen Soto Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Выбралась, ничего сложного, только сноровка нужна rolleyes.gif
Юляша
А я традиционно эту серию крайне плохо прохожу, не знаю даже, с чего начать smilies-019.gif Есть подсказка с RY
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Коробка с двумя кнопками (активна). Девочки в очочах разбегаются в разные стороны при нажатии носа у большой девушки. И?...Что сначала сделать надо?
Interessnay
Цитата(Alina 1108 @ 6.2.2016, 15:53) *

А я традиционно эту серию крайне плохо прохожу, не знаю даже, с чего начать smilies-019.gif Есть подсказка с RY
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Коробка с двумя кнопками (активна). Девочки в очочах разбегаются в разные стороны при нажатии носа у большой девушки. И?...Что сначала сделать надо?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Interessnay @ 6.2.2016, 14:57) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


С этим справилась, спасибо за пинок))) А дальше куда пакетик, который получили? Ножницы нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Карточку получила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-033.gif Действительно, дальше просто ловкость рук и какого мошенства))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
неее...я не такая прыткая smilies-074.gif не могу я ее поймать smilies-077.gif Только коробку открыла и пакетик ножницами отрезала...и фсё smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 6.2.2016, 21:38) *

неее...я не такая прыткая smilies-074.gif не могу я ее поймать smilies-077.gif Только коробку открыла и пакетик ножницами отрезала...и фсё smilies-078.gif

Там щёлкнуть по ней надо, если удалось, у большой деушки каждая из линз очков по очереди зеленой становится, потом тож самое с ноздрями происходит. Щелкать удается тогда, когда маленькая как бы совсем из локи убегает.
Кстати, так и не поняла, зачем мы пакетик разрезали, что он дал smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.