Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Botoriumu - Body System
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
barboss
Я посчитал колбы по бумажке и вышел.
При этом синяя коробка не открыта.
Эти круглые лампы не переключались.
Картина не отвалилась, а попросту замерла.
Римские цифры мне и вовсе не пригодились.
le$ka
Цитата(barboss @ 4.2.2016, 16:34) *

Я посчитал колбы по бумажке и вышел.
При этом синяя коробка не открыта.
Эти круглые лампы не переключались.
Картина не отвалилась, а попросту замерла.
Римские цифры мне и вовсе не пригодились.


А как ты нажал от 1 до 9 на табло? smilies-078.gif Ведь ты не все ящики открыл и не знал порядок нажатия smilies-078.gif

А картина и не отваливается, из нее подсказка вываливается на пол smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 4.2.2016, 14:02) *

Не осилила буквенный. Не знаю, сами догадались или где-то написано было? smilies-078.gif

Буквенный вычисляется так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(yarochka @ 4.2.2016, 17:21) *

Буквенный вычисляется так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


фигасе smilies-079.gif это ж додуматься надо было smilies-074.gif smilies-015.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 4.2.2016, 18:23) *

фигасе smilies-079.gif это ж додуматься надо было smilies-074.gif smilies-015.gif

А у нашей Лики в последней игре буквенный примерно так же вычислялся smilies-080.gif
Стащили код япошки smilies-007.gif
Юляша
В конце игра зависла...Неправильно ввела код на выход - и теперь он не убирается, чтобы ввести новый...Бум считать, что вышла))
frolova
Вот это да!!!!!Какая классная игруха. Буквенный подсмотрела. Очень необычная,интригующая. Интереснейшая. Одним словом СУПЕР.!!!!!!! smilies-104.gif smilies-090.gif
Karlson
Классная игра!!!
Однако, непривычный алгоритм управления несколько сбивал с толку.
Спасибо всем за подсказки.
barboss
Цитата(le$ka @ 4.2.2016, 23:46) *

А как ты нажал от 1 до 9 на табло? smilies-078.gif Ведь ты не все ящики открыл и не знал порядок нажатия smilies-078.gif

А картина и не отваливается, из нее подсказка вываливается на пол smilies-078.gif


А легко нажал.
После пары ключей порядок известен, кроме двух цифр.
То есть не зная цифр есть всего лишь два варианта нажатия.
Я использовал оба варианта и один из них сработал.
le$ka
Цитата(barboss @ 5.2.2016, 10:24) *

А легко нажал.
После пары ключей порядок известен, кроме двух цифр.
То есть не зная цифр есть всего лишь два варианта нажатия.
Я использовал оба варианта и один из них сработал.

ну...это не интересно так smilies-078.gif

Собсно, в этой игре все было последовательно, но вот бумажка с колбами появилась раньше, чем по идее должна была появиться. Почему бы ей не лежать в одном из последних шкафчиков под ключом, чтоб не сбивать с толку? smilies-078.gif Только провоцировала такой вот выход через голову.
С другой стороны, там ведь тоже под ключи колбы были, если все не открыть, как правильно колбы посчитать для финального кода? smilies-080.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 5.2.2016, 12:55) *

ну...это не интересно так smilies-078.gif

Собсно, в этой игре все было последовательно, но вот бумажка с колбами появилась раньше, чем по идее должна была появиться. Почему бы ей не лежать в одном из последних шкафчиков под ключом, чтоб не сбивать с толку? smilies-078.gif Только провоцировала такой вот выход через голову.
С другой стороны, там ведь тоже под ключи колбы были, если все не открыть, как правильно колбы посчитать для финального кода? smilies-080.gif

Код на форуме подсмотреть smilies-079.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 5.2.2016, 16:30) *

Код на форуме подсмотреть smilies-079.gif

а зачем тогда вообще играть?? smilies-080.gif
mariole
Какое счастье, что вы вспомнили про эти игры. В эту не помню, чтобы играла. Просто восторг! smilies-026.gif
frolova
Играть-то я в неё,оказывается,играла.Не помню этого вообще.Всё,как в новинку.Восхищаюсь авторами.На одной стене,а столько всего напридумывали.Игра СУПЕР! smilies-104.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.