Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cemetery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Cemetery
http://neat-escape.com/game/1564/

Игру удалось загрузить только в Хроме... Грузилась тааак долго, что уже и не надеялась... smilies-011.gif
Если не ошибаюсь, написано, что 2 выхода...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
А я так и не могу загрузить smilies-078.gif Белый экран. Адблок уж даже отключила, не помогает smilies-078.gif

ушла, так и не загрузилось
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.2.2016, 15:06) *

А я так и не могу загрузить smilies-078.gif Белый экран. Адблок уж даже отключила, не помогает smilies-078.gif

Ой, Лена, даже не знаю, чем помочь... Я пока пыталась загрузить, у меня Мозила 2 раза слетала... Потом в Хроме долго был белый экран, потом черный.... жуть... Хотела уже - ну ее на фик... и вдруг загрузилась smilies-011.gif
Почитала инофорум... У них тоже проблемы с загрузкой...
ЯRochka
А кто-нибудь играет? У меня 2 батарейки, спички, монета и ведро с водой (один раз исп.)...
Застряла....
jojo
Цитата(yarochka @ 3.2.2016, 14:20) *

А кто-нибудь играет? У меня 2 батарейки, спички, монета и ведро с водой (один раз исп.)...
Застряла....

играю, загрузилось в мозиле сразу, у меня только 1 батарейка (где вторая?) спички монету ведро использовала по 1 разу, есть красный ключ - застряла
ЯRochka
Сдвинулась... Монету
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перешла в другую локу...
jojo
Цитата(yarochka @ 3.2.2016, 14:32) *

Сдвинулась... Монету
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перешла в другую локу...

там не часть, там целая отвертка, а где взять вторую батарейку? нашла сама
ЯRochka
Цитата(jojo @ 3.2.2016, 15:32) *

играю, загрузилось в мозиле сразу, у меня только 1 батарейка (где вторая?) спички монету ведро использовала по 1 разу, есть красный ключ - застряла

Ключом открой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Одну батарейку я нашла в локе с табличкой EXIT, а вот где вторую - не помню... smilies-078.gif
jojo
Цитата(yarochka @ 3.2.2016, 14:38) *

Ключом открой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Одну батарейку я нашла в локе с табличкой EXIT, а вот где вторую - не помню... smilies-078.gif

спасибо, нашла, продвинулась
ЯRochka
Отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А куда фонарь?
jojo
Цитата(yarochka @ 3.2.2016, 14:49) *

Отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А куда фонарь?

после того как положила монетку, игра слетела, куда фонарь не нашла пока, есть еще глюк - свечку зажигала несколько раз и опять появлялся красный ключ уже после его применения, теперь не загружается

Игра слетает после 2 применения монетки и право-лево веревок уже 2 раз
ЯRochka
Тоже самое... Слетела игра... smilies-074.gif
Может потом доиграю, если загрузится.... smilies-019.gif
Borey
применил фонарь.. игра зависла.. smilies-021.gif
Borey
в конце скелета
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Из- за фонаря пришлось переигрывать. ((:
frolova
У меня без глюков. Пакетик чая,видать,заряжается от коробки, к которой мы прикладывали. Необныкновенную силу он сразу приобретает. Вот поэтому и прибили мы энтот скелет. А в целом,игра понравилась. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.