Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3 - Fortune
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alex7
Код по картинкам с,з,сер. открыла. Есть 7 знаков зодиака. По черви и пике ,показывает код 831. Не подходит и варианты тоже. Там буквы еще PLGE smilies-078.gif
Interessnay
Цитата(Alex7 @ 23.1.2016, 17:51) *

Код по картинкам с,з,сер. открыла. Есть 7 знаков зодиака. По черви и пике ,показывает код 831. Не подходит и варианты тоже. Там буквы еще PLGE smilies-078.gif


там не G буква а S ( т.е. +)
Fistis
Цитата(Alex7 @ 23.1.2016, 16:51) *

Код по картинкам с,з,сер. открыла. Есть 7 знаков зодиака. По черви и пике ,показывает код 831. Не подходит и варианты тоже. Там буквы еще PLGE smilies-078.gif

Посмотри внимательно ,2 буквы другие
» Нажмите для отображения скрытого текста «
все получится))).Собрала все 12 карт,а куда их припутить не понимэ.Нашла место,счас подумаем.
Interessnay
Цитата(Fistis @ 23.1.2016, 18:07) *

Посмотри внимательно ,2 буквы другие
» Нажмите для отображения скрытого текста «
все получится))).Собрала все 12 карт,а куда их припутить не понимэ


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Interessnay @ 23.1.2016, 17:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо,нашла.Тот кто переведет этот чудесный язык,тот и выйдет)))
Alex7
Interessnay, Fistis спасибо большое) Я только по левой фигуре тыкала smilies-007.gif Таблички вставила . Ну и все пока на этом)
Georgan
тоже все собрала, а финиш затягивается wacko.gif
frolova
Первую и четвертую карточку не могу найти smilies-027.gif И,наверное,нужны дрова.Активен камин.
Alex7
Цитата(frolova @ 23.1.2016, 19:14) *

Первую и четвертую карточку не могу найти smilies-027.gif

В камие и в горшке брала?. Палка где-то черная есть и фонарь. 4 кода открыты?
Пялюсь на знаки . Углы по разному обрезаны . И количество набора чисел =количеству букв названия знака. В чем фокус?
Fistis
Цитата(Alex7 @ 23.1.2016, 19:24) *

В камие и в горшке брала?. Палка где-то черная есть и фонарь. 4 кода открыты?
Пялюсь на знаки . Углы по разному обрезаны . И количество набора чисел =количеству букв названия знака. В чем фокус?

На углы не заморчивайся,карточки сами встают на место.
frolova
Цитата(Alex7 @ 23.1.2016, 20:24) *

В камие и в горшке брала?. Палка где-то черная есть и фонарь. 4 кода открыты?
Пялюсь на знаки . Углы по разному обрезаны . И количество набора чисел =количеству букв названия знака. В чем фокус?

В горшке брала,в камине взяла.Я ваще забыла,что у меня в итемах палка.Использовала.Играю с перерывами . Фонарь использовала.Не знаю,где добыть четвертую карточку.
Fistis
Цитата(frolova @ 23.1.2016, 19:36) *

В горшке брала,в камине нет.Нужны,наверное,дрова.Где их тогда взять? Фонарь использовала.

Для камина нужна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
Alex7
Я заморачиваюсь с какие номера под карточками выставить. smilies-007.gif Там еще фраза."скройтесь солнце околдовывают луну"Про затмение что то наверное.
frolova
Я чо-то сегодня совсем невнимательная.Четвертая карточка под цветным цифровым.Дцать кругов нарезала,а про него забыла.Дурында.Карточки вставила.Буду думать над выходом.
Alex7
Дошло) Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла. smilies-026.gif
Fistis
Цитата(Alex7 @ 23.1.2016, 20:28) *

Дошло) Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла. smilies-026.gif

Alex7,ты-Мегамозг!
frolova
Цитата(Fistis @ 23.1.2016, 21:45) *

Alex7,ты-Мегамозг!

Присоединяюсь.Вы-супер smilies-026.gif . Вышла. smilies-104.gif
le$ka
Классная игра. smilies-033.gif Нашла все сама, но идею кода на выход подсмотрела, спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.