Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 4 - Zu Bear
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Escape 4 - Zu Bear
http://flatsan.webcrow.jp/escape4_kumasanzu.html
Alex7
Вышла. Код в дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зеленую штуковину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В дверь не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Открыла коробку с бабочками.Есть бумажка с медведем.Не понимаю какой код smilies-027.gif
Alex7
Цитата(frolova @ 23.1.2016, 21:11) *

Открыла коробку с бабочками.Есть бумажка с медведем.Не понимаю какой код smilies-027.gif

Код по бумажке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Да уж. Вышел, но коды разгадывать было нелегко.
На ум приходило UTTFY (хотя в слове butterfly 9 букв, а в слове symmetry 8 букв, несовпадение).
Если учесть симметрию, то надо было оставить только симметричные буквы.
А вот насчет остального вообще мало логики.
Зеленую проволоку я пытался разбирать задолго до ввода FOUR, но эта функция без входа в FOUR не работала.
Georgan
правильно, мы и оставили те буквы из слова, которые имеют симметрию( как бабочка -по вертикали)-это буквы UTTY ( у остальных такой симметрии нет)...
а в начале я, например, пыталась исключить буквы с симметрией и оставить другие, что было неверно


а вот зеленая проволочка, так на ней сразу увидела число(если смотреть по стрелке)
( я ее тоже разбирала позднее)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


относительно кодов в двери считаю все логичным:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и эту же сетку чисел используем на выход:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Я зеленую не так переворачивала) Я ее отделяла. Она ,если потыкать сама переворачивается.
le$ka
Подсмотрела тут буквы, я все как-то иначе думала. Остальное вроде понятно все было
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.