Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Villa Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Длинная и замороченная игра...
tat29
а у меня ни хрена не получается, в итемах нож, цветные ни один не открыла (кроме лошади ), чего-то башка не варит уже, ступор smilies-055.gif
Dora
Я не могу понять где цифровой код в самом начале. smilies-019.gif
Поняла smile.gif
Dora
Смотрю на коня урода и не понимаю какие фигуры и какого цвета smilies-007.gif
Ruthless
Сижу с двумя ядрами, а что дальше делать незнаю sad.gif
Julie_84
Цитата(Ruthless @ 22.1.2016, 8:35) *

Сижу с двумя ядрами, а что дальше делать незнаю sad.gif


Ядра
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня в итемах только нож, цветные не открыты, есть подсказка цветная 1-2-3-4, но куда ее - не пойму smilies-019.gif
Dora
Цитата(tat29 @ 22.1.2016, 1:43) *

а у меня ни хрена не получается, в итемах нож, цветные ни один не открыла (кроме лошади ), чего-то башка не варит уже, ступор smilies-055.gif


Тоже самое smilies-019.gif
Ruthless
Цитата(Julie_84 @ 22.1.2016, 9:59) *

Ядра
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня в итемах только нож, цветные не открыты, есть подсказка цветная 1-2-3-4, но куда ее - не пойму smilies-019.gif


Вот ведь, и так тыкал и сяк, а после подсказки сработало. Спасибо большое.
Belladona
Так кто-нибудь дальше продвинулся с цветными?)))
Брожу с ножом и эти 1-2-3-4 туда сюда махаю и по цветам и по цифрам)) Ничего не выходит(
Даже бегунки открыть не могу(

Как-то, не совсем поняла как открыла буквенный
Belladona
Теперь брожу с молоком, а бегунки и цифровой-цветной до сих пор не открыты((( К ABCD никак не знаю как привязать( нужна помощь(

Открыла цифровой-цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
застряла впервой локе, есть ядро, 2 совы и 3 вертушки
Alex7
Цитата(Natysya @ 22.1.2016, 13:56) *

застряла впервой локе, есть ядро, 2 совы и 3 вертушки

Сов в правую локу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Цитата(Belladona @ 22.1.2016, 14:33) *

Теперь брожу с молоком, а бегунки и цифровой-цветной до сих пор не открыты((( К ABCD никак не знаю как привязать( нужна помощь(

Открыла цифровой-цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какой цифровой из двух? где и количество углов чего? smilies-078.gif
Belladona
Цитата(tat29 @ 22.1.2016, 14:09) *

какой цифровой из двух? где и количество углов чего? smilies-078.gif

Когда найдешь бумажку-трафарет -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Цитата(Belladona @ 22.1.2016, 15:12) *

Когда найдешь бумажку-трафарет -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а где его искать ? вчера не доиграла, сейчас заново пошла, остановилась на том же, дальше не прошла,в итемах нож, слова, 3 цветн. кода, и бегунки не открыты, или чего-то не вижу, или туплю smilies-034.gif
Alex7
Цитата(tat29 @ 22.1.2016, 14:19) *

а где его искать ? вчера не доиграла, сейчас заново пошла, остановилась на том же, дальше не прошла,в итемах нож, слова, 3 цветн. кода, и бегунки не открыты, или чего-то не вижу, или туплю smilies-034.gif

Если есть АВСД бумажка,то слова открыть надо. Я их подбором. Подсматривала и вроде что-то про поговорку иль пословицу речь идет.
Унесенная
Случайно открыла нишу в стене. Если интересно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только легче не стало, добавился еще один цветовой кодsad.gif
Alex7
Цитата(Унесенная @ 22.1.2016, 14:39) *

Случайно открыла нишу в стене. Если интересно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только легче не стало, добавился еще один цветовой кодsad.gif

Это по стрелкам двери вроде,которые до зеленого крутили.Про еще цветной не помню. Надо переигрывать)Стрелки на часах сделаны?. Цветные коды по картине с трафаретом.И по где фигуры выставляем.
Унесенная
Цитата(Alex7 @ 22.1.2016, 15:52) *

Это по стрелкам двери вроде,которые до зеленого крутили.Про еще цветной не помню. Надо переигрывать)Стрелки на часах сделаны?. Цветные коды по картине с трафаретом.И по где фигуры выставляем.

Часы выставила, 2 цветовых открыла, в итемах трость, стакан молока, бумажка DABC, еще 2 теннисных мяча вставила и четырех. Ступор smilies-055.gif
Alex7
Цитата(Унесенная @ 22.1.2016, 15:00) *

Часы выставила, 2 цветовых открыла, в итемах трость, стакан молока, бумажка DABC, еще 2 теннисных мяча вставила и четырех. Ступор smilies-055.gif

Стакан
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тростью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Авсд
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Унесенная
Цитата(Alex7 @ 22.1.2016, 16:29) *

Стакан
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тростью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Авсд
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла smilies-066.gif И ведь пыталась уже так сделать несколько раз и с молоком и с тростью, а получилось только после твоего сообщения, спасибоsmile.gif
babochka
Что бы ножичком порезать? Больше ничего нет. мячик вставила и только одни загадки... А где все берут трафарет, трость, стрелка ещё одна нужна к часам. Фигуры на бочке как выставить? Уже уйти и бросить эту игру хочется... smilies-055.gif
babochka
Ура! Все-таки я одолела эту игру! Нож потом пригодился и вопросов не возникло, везде режем мягкую мебель или подушки-)) А вот на своем ступоре я пошла решать буквенную задачку. Без подсказок наугад накликала, и дальше не встречала подсказку к этим словам. А как открылась ниша, я даже не запомнила что я там набрала. Сетка с АВСД и цифрами еле мне поддалась, не знала как к ней подобраться. А там надо на линию выходить и когда ладошка появится, тогда проводить кривые между буквами и цифрами. Линии светятся зеленым, а если правильно соединить, то загорятся кружочки- это подсказка к окнам. Долго искала последний мячик теннисный, а надо было подушку сдвинуть. Играла с перерывами и желанием бросить. Но все-таки прошла! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.