Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grottoes Park Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
3 шара лом лепесток и подсказка
затыкккк
Alex7
Такой же набор. Есть на стене еле заметная подсказка 756. Пробовала три кнопки под дверью нажимать. Не а smilies-078.gif
Name
кнопки нажимать: 1 2 1 2 1 1 2 3 2
по расположению цветочков
tat29
ой как далеко, я думала, уже кто-то прошел, дурная игра, открыла все двери, затык с животными
Laima
В наличии ломик, кувшин, семечко, подсказка с камнями и красный ключ.
Куда всё это?
tat29
Цитата(Laima @ 19.1.2016, 1:32) *

В наличии ломик, кувшин, семечко, подсказка с камнями и красный ключ.
Куда всё это?

желтый ключ вытащить из локи с бело-красными цветочками и открыть вторую дверь в локе с цветами в горшках
Laima
Цитата(tat29 @ 19.1.2016, 0:38) *

желтый ключ вытащить из локи с бело-красными цветочками и открыть вторую дверь в локе с цветами в горшках

Спасибо!
Не думала, что ключ вытаскивается...smile.gif
Name
бревно тоже два раза использовать
tat29
господи, неужели вышла smilies-066.gif дебиловатая игра,на 3
Name
лампы почему-то не зажигаются

как их зажечь?
tat29
Цитата(Name @ 19.1.2016, 2:10) *

лампы почему-то не зажигаются

как их зажечь?

а схема подсказка есть? (с левой нижней начинать по схеме, там у меня тоже подвисало в игре)
Alex7
Не понимаю этих животных. И развернула и повернула подсказку. Животных после математики делать? С математикой тоже затык.
tat29
Цитата(Alex7 @ 19.1.2016, 2:13) *

Не понимаю этих животных. И развернула и повернула подсказку. Животных после математики делать? С математикой тоже затык.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Математику сделала. Медведя куда,если нижний средний синий?Че то не получается(
Laima
А что в светящихся квадратах выставлять?
По- прежнему не пристрою кувшин и семечко.
И розовый шестиугольник.
tat29
Цитата(Alex7 @ 19.1.2016, 2:24) *

Математику сделала. Медведя куда,если нижний средний синий?Че то не получается(

я не помню, но по моему он сдвигается в первый столбец в середину, попробуйте
tat29
Цитата(Laima @ 19.1.2016, 2:26) *

А что в светящихся квадратах выставлять?
По- прежнему не пристрою кувшин и семечко.
И розовый шестиугольник.

шестиугольник в конце, а в квадратах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Если 4 квадрат соединить ,то получается жираж,лев,жираф-верхняя строка,средняя-корова слон(не понять какого цвета) жираф и нижняя корова медведь (в синем квадрате) жираф. Логика какая?А светящихся я не встречала. 5 ромбов,туда цветные ромбы выставить и там же пригодится кувшин и семя.Ой не то подсказала. Вопрос про 9+8 был?
tat29
Цитата(Alex7 @ 19.1.2016, 2:35) *

Если 4 квадрат соединить ,то получается жираж,лев,жираф-верхняя строка,средняя-корова слон(не понять какого цвета) жираф и нижняя корова медведь (в синем квадрате) жираф. Логика какая?А светящихся я не встречала. 5 ромбов,туда цветные ромбы выставить и там же пригодится кувшин и семя.Ой не то подсказала. Вопрос про 9+8 был?

синий это жираф был? smilies-011.gif я его коровой обозвала, (а корова- у меня бык)
Laima
Цитата(tat29 @ 19.1.2016, 1:31) *

шестиугольник в конце, а в квадратах
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не получается с цветными квадратами...
Рисую 9+8 и ничего...((
Открыла!
Хвостик у 9-ки не нужен был..
Вышла наконец!
Всем спасибо!
Alex7
Да все равно не получается,меняла местами жирафа с быком)И почему медведь должен перемещаться?Открыла.Вышла наконец то.tat29,спасибо)
tat29
Цитата(Laima @ 19.1.2016, 2:44) *

Не получается с цветными квадратами...
Рисую 9+8 и ничего...((

я не помню как точно нужно цифры рисовать, попробуйте 9 по-разному, там всего 3 варианта- полностью,хвостик наискосок, и не дорисовывать нижний хвостик, а вот плюс должен быть маленький,т.е. все хвостики смл всех сторон-одинаковые,
Dora
Я вообще в начале и не пойму что делать , только получила шар и всё smilies-007.gif
alstromeria
Цитата(Dora @ 19.1.2016, 9:27) *

Я вообще в начале и не пойму что делать , только получила шар и всё smilies-007.gif

И я там же. Рычаг поставила - он не двигается smilies-007.gif
Сдвинулась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
куда спичку? где подсказка к двузначному коду , как нажимать на кнопки в этой же локе с двузначным и не вижу подсказку к 5-ти цветным шарам в локе где ящик стоит без ручки, нашла подсказку но не получается выставляю : ж,к,з,с,р поняла, эта подсказке не к тем шарам
Хотэй
Это ж надо так нажраться - Стеньки Разины кругом...

вышла..
Natysya
вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.