Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Roc’h Arnev Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Roc’h Arnev Island
http://www.newgrounds.com/portal/view/669078
Alex7
Кругами набегалась по карте,все закрыто. Н нопка помогает. Появилось в середине еще место. Не понятно ,что еще делать. Символы находить и ?
Georgan
у меня никаких новых локаций (кроме как по периметру) не появилось...
вроде и знаков много нашла...
все двери закрыты...никуда не пускают ...
что же еще искать? smilies-114.gif
Alex7
Цитата(Georgan @ 17.1.2016, 19:56) *

у меня никаких новых локаций (кроме как по периметру) не появилось...
вроде и знаков много нашла...
все двери закрыты...никуда не пускают ...
что же еще искать? smilies-114.gif

Я когда прошла по локам с помощью Н и поговорила с мужичком,появилась новая лока в центре. Потом еще круг пробежала ,поговорила и еще лока.Во второй новой локе в дверь пустили. Там тоже побегала,еще с одним полялякала,и все пока smilies-007.gifВсе обегать по новой ,как-то принадоело...
frolova
Тоже ничего не поняла.Облазила весь остров,нашла символы...пока не уловила смысла в игре.
Alex7
Попала в центральную локу в лес. Там надо символы нажать наверное в правильном порядке,но без английского,не понять( Всего сейчас доступны 15 лок.
le$ka
побегала и пошла от греха подальше, усё заперто smilies-078.gif
Alex7
Прошла!!! smilies-026.gif Надо добыть 15 лок. Потом нажать символы правильно,подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На столбе появятся новые координаты.В конце поплавать с аквалангом в подводном мире и приплыть на яхте на остров. Из 12 достижений нашла только 9. 14 локу чтобы найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Наверное мало поплавала на радостях, поэтому не все нашла) Игра необычная конечно,но понравилась,не смотря на языкобарьер)))Игра на английском и французском,чего бы было не добавить и РУССКИЙ?)
Georgan
тоже вернулась в игру...
нравятся эти локации- интересно очень...
пока достижений мало...но не сдаюсюю smilies-080.gif
Alex7
Цитата(Georgan @ 20.1.2016, 18:03) *

тоже вернулась в игру...
нравятся эти локации- интересно очень...
пока достижений мало...но не сдаюсюю smilies-080.gif

Там в одной локе ,дверь и проход вправо,еле видна лока от двери вверх. Я только с помощью кнопки Н проходила. И табличка на палке около берега
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
аха, спасибо, я табличку у берега давно "кликнула"...

в костел пустили...и это пока все...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.