Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Get Out
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Shmelya
Люди!!! Кто прошел сабж??
На телике стакан, у левой ножки телика - пульт, у правой под решеткой - вилка и розетка (зачем?) Под красной книгой на полке - батарейка к пульту.
Взяла нижнюю кнопку ТВ и листик у цветка. Нашла разрыв провода под прибором на стене и залепила листиком и желтой кнопкой. Швабра за шкафом не берется, хоть ты тресни sad.gif(
Стала нажимать на рычаг сундучка, значок на сером сигменте появился почему-то huh.gif И усё...

Get Out
Еще одна комната.
Mistake
У меня пока тот-же результат. smile.gif
Цитата
вилка и розетка (зачем?)


Наверное чтобы чтото включить rolleyes.gif Правда пака результата при включении не видно wink.gif
mariole
Монеткой откручиваем винтик в розетке, а там, о, чудо, ключ от шкафа. Не забудь поднять винтик и прилепить его там, где на стене разрыв провода. В шкафу - вешалка и батарейка, вешалку - к телевизору, как антенну, батарейку - в пульт. Телевизор заработал. А дальше я пока не знаю, если кто догадается, напишите, пож.!
mariole
Locksmith это слесарь, значит надо звонить, но где телефон?
Shmelya
Телефонная база на стене, где трубка? huh.gif
LAE
Надо в стакан налить масло которое капает с потолка, а потом это использовать на первом ящике в шкафу, и там будет телефонная трубка. Позвонить по номеру.... потом придет слесарь и скажет что ты должен что то ещё найти.... что я не совсем поняла... и даст пасатижи...
Shmelya
LAE, как наполнить стакан и поставить его в шкаф?
mariole
Что-то никак не удается ничего сделать с этим стаканом sad.gif
LAE
Надо стаканчик прям на капельку тыкнуть, а потом ентот стакан на верхний ящик....
ЗЫ я ещё одну кнопочку у телика стащила... только что с ней делать...
Я её сунула под дверь, а слесарь сказал, что это не то что ему нужно, но все равно забрал её...
Теперь телевизор вообще без кнопочек...
LAE
Вешалку с помощью пасатиж искривить и достать метлу, опрокинуть горшок и взять упавшую за шкафом землю, распотрошить землю и кнопочкой от тел собрать воду на шкафу....
mariole
Слесарь хочет монету из шкатулки. Плоскогубцами (или что это...) согнуть вешалку, ей достать метлу, метлой толкнуть горшок. За шкаф упадет земля, ее на замок шкатулки (коричневый участок). Потом я что-то сделала (сама не поняла) с метлой, получила палку и солому. Теперь я думаю надо водичку, что со шкафа капает, во что-то собрать.
LAE
И эту воду на синий сектор шкатулки... Надо поджечь соломинку в розетке и в красный сектор её в шкатулке!
Mistake
Хотите посмеяться? Я вообще думала, что это не капает что-то с потолка, а просто таракан пробегает. Кстати я никак не могу позвонить huh.gif
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 10 2006, 10:26 PM)
Хотите посмеяться? Я вообще думала, что это не капает что-то с потолка, а просто таракан пробегает. Кстати я никак не могу позвонить  huh.gif

Сначало тыкаешь на трубку, а потом на включеный телевизорsmile.gif))
Слесаря не устраивает ни одна монетка из шкатулкиsmile.gif
mariole
Кто-нибудь придумал, как удовлетворить этого неуемного слесаря? smile.gif
LAE
Цитата(mariole @ Jan 10 2006, 11:04 PM)
Кто-нибудь придумал, как удовлетворить этого неуемного слесаря? smile.gif

Пока вообще никаких идей даже нет.... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Mistake
Всё равно не могу позвонить sad.gif Он мне пишет: "The phone does not seem to work." Что-то я наверное не сделала.
mariole
А нижний ящик в шкафу мы открывали? Вдруг там магнит и тогда можно достать железную монету. Как идейка? Ха-ХА! blink.gif
mariole
Цитата(Mistake @ Jan 10 2006, 11:18 PM)
Всё равно не могу позвонить sad.gif Он мне пишет: "The phone does not seem to work." Что-то я наверное не сделала.

А болтик на зеленую бяку налепила?
Mistake
ЕССС!!!! Получилось! cool.gif Ну всмысле позвонить smile.gif
LAE
Цитата(mariole @ Jan 10 2006, 11:27 PM)
А нижний ящик в шкафу мы открывали? Вдруг там магнит и тогда можно достать железную монету . Как идейка? Ха-ХА! blink.gif

а как этот ящик открыть?
mariole
Да я не знаю, это я так, в порядке бреда... wacko.gif
LAE
Цитата(mariole @ Jan 10 2006, 11:37 PM)
Да я не знаю, это я так , в порядке бреда... wacko.gif

Цитата(mariole @ Jan 10 2006, 11:37 PM)
Да я не знаю, это я так , в порядке бреда... wacko.gif

Эх... а я то уже обрадовалась.... blink.gif blink.gif blink.gif
Mistake
А вдруг в игре какойто глюк? Куда исчезает последняя кнопка с телевизора? rolleyes.gif
LAE
мы в неё воду наливаем, а потом в шкатулку на синий сектор.
Mistake
А самая последняя? Я её сняла щипцами и она исчезла. Кстати монеток в сундучке много.
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 11 2006, 12:06 AM)
А самая последняя? Я её сняла щипцами и она исчезла. Кстати монеток в сундучке много.

По моему я её тож слесарю отдала....
Mistake
Ура я знаю
Mistake
Из одной из монеток нужно сделать ключ! Только пака незнаю, что с ним делать, только я уже не помню как это получилось
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 11 2006, 12:12 AM)
Из одной из монеток нужно сделать ключ! Только пака незнаю, что с ним делать, только я уже не помню как это получилось

КАк ТЫ ЕНТО СДЕЛАЛА???
Mistake
Если бы я помнила blink.gif Знаю что как только отдаёш монетку в сундучке появляется новая, они меняются по кругу, я каждой монеткой везде тыкала, и на монетку тоже.... каким-то образом получился ключ ohmy.gif Только я пака всё равно ни куда не могу его применить unsure.gif unsure.gif
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 11 2006, 12:23 AM)
Если бы я помнила blink.gif Знаю что как только отдаёш монетку в сундучке появляется новая, они меняются по кругу, я каждой монеткой везде тыкала, и на монетку тоже.... каким-то образом получился ключ ohmy.gif Только я пака всё равно ни куда не могу его применить unsure.gif unsure.gif

а для нижнего ящика он не подходит?
Mistake
Монетка на которой будет наросована 5 и сама монетка вся погнутая, нужно её навести на нижний ящик в шкафу. Только что дальше я не знаю....
Mistake
Я просто в двух окнах играю, для верности! biggrin.gif
LAE
ХОСПАДИ!!!!!!!!!!! Накронец то я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ящике магнит как и говорила Mariole smile.gif
Mistake
Давай расказывай! Что с ключом делала? wink.gif
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 11 2006, 12:32 AM)
Давай расказывай! Что с ключом делала?  wink.gif

Открыла им нижний ящик в шкафу smile.gif)))))))))))))
Mistake
А у меня почему-то не открывается unsure.gif наверное с ключом нужно ещё что-то сделать rolleyes.gif
Настя
а я не могу сундук открыть... все картинки проявились, что делать дальше, никак не пойму.
blink.gif
Mistake
Настя, а ты серую несколько раз нажала?
Настя
Цитата(Mistake @ Jan 11 2006, 12:58 AM)
Настя, а ты серую несколько раз нажала?

нажала, я ж говорю: на сундучке картинки всех стихий проявились...
все, просто я уже окончательно окосела - продолжала кликаь не на крышку сундука, а на эти самые картинки.
спасибо.
Mistake
LAE, что ж ты нас бросила на произвол судьбы???? Всё терпение кончается.... sad.gif
Mistake
Ну помогите мне выбраться! Ааааа-Уууу! Изображение Ну не могу я открыть этот дурацкий ящик sad.gif Ключ есть, толку нет!
Mistake
Ну накоцтаки, уж не помню как и выбралась blink.gif
Mistake
В общем поняла! Изображение Полученный ключ, надо закалить на лампочке! Тогда им можно открыть ящик, из которого наконец таки достать магнит, с помощью которого можно найти ту самую злополучную монету, которую требует наглый слесарь! Вот smile.gif
mariole
Надо же, такая маленькая и такая зловредная игрушка! Молодцы мы все! Общими усилиями добили ее! (А все-таки идея про магнит оказалась не такой уж бредовой rolleyes.gif )
Jan
Люди! Поделитесь опытом! Как набрать масло в стакан! Не могу попасть на каплю. Может, хитрость какая есть!? wacko.gif
Psilance
Цитата(Jan @ Jan 19 2006, 06:05 PM)
Люди! Поделитесь опытом! Как набрать масло в стакан! Не могу попасть на каплю. Может, хитрость какая есть!? wacko.gif

на шкафу её поймай
Jan
Спасибо, все получилось. Веселенькая игрушечка! laugh.gif
dudka
Ребята, я больше не могу. Мне никак не поймать эту злосчастную каплю. Главное, сколько раз на нее не нажимаю, никак не наполнить стакан, че-то у меня уже нервы сдают!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.