Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Itagora 7.7: Wall De Art 8 – Kung Fu Paradise
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Там, где ТВ с кричащей дамой, кто прошёл? Понимаю, что, наверное, надо в порядке нот нажимать предметы, но никак не получается...Кажется, дошло
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Проверю сейчас своё предположение))) Точно!! Кому лень высчитывать порядок, нажимать так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Greta
Цитата(Alina 1108 @ 17.1.2016, 14:50) *

Там, где ТВ с кричащей дамой, кто прошёл? Понимаю, что, наверное, надо в порядке нот нажимать предметы, но никак не получается...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я в 6 застряла. Нажимаю головы по подсказке сверху вниз - и ничего sad.gif
Alex7
Вышла) Прикольно.На 6
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Юморная игра,как всегда не обошлось без труселей smilies-007.gif
Юляша
Цитата(Alex7 @ 17.1.2016, 14:00) *

Вышла) Прикольно.На 6
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alex7, увы, но почему-то трудно мне твои подсказки для восприятия даются smilies-079.gif Где подсказки к решётке и к головам найти - это понятно, но какой конкретно принцип нажатия??? Как Я подсказку понимаю: первая верхняя строка - все головы на месте, вторая - нажать левую голову...а дальше? Нижнюю кнопку нажимать, чтобы головы в исходную позицию встали? А потом уже по третьей верхней строке нажимать 1 и 3 голову (отсчёт слева ведется) и т.д.? Так вот у меня так не получается, т.е. не срабатывает. Видимо, как-то не так подсказку понимаю...Откуда начинать и как конкретно нажимать. Понять бы принцип и там уже легче было бы...
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 17.1.2016, 14:50) *

Alex7, увы, но почему-то трудно мне твои подсказки для восприятия даются smilies-079.gif Где подсказки к решётке и к головам найти - это понятно, но какой конкретно принцип нажатия??? Как Я подсказку понимаю: первая верхняя строка - все головы на месте, вторая - нажать левую голову...а дальше? Нижнюю кнопку нажимать, чтобы головы в исходную позицию встали? А потом уже по третьей верхней строке нажимать 1 и 3 голову (отсчёт слева ведется) и т.д.? Так вот у меня так не получается, т.е. не срабатывает. Видимо, как-то не так подсказку понимаю...Откуда начинать и как конкретно нажимать. Понять бы принцип и там уже легче было бы...

Тоже с ними бьюсь smilies-055.gif Все , получилось !
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На радостях не запомнила нажала ли в конце на нижнюю кнопку smilies-011.gif , вроде нет..
Laima
А как розового поросенка убрать на пятом?
Догадалась!
Убрала...))
Вышла в красных трусах...))
Alex7
К решетке подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А потом на левом будет бумажка как головы жать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Поросенка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(Laima @ 17.1.2016, 14:59) *

А как розового поросенка убрать на пятом?

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Опоздала ))
Юляша
У меня эти бошки заворажённые какие-то smilies-034.gif Нажимаю, как внизу написали - ноль эмоций smilies-055.gif Попробую переиграть, может, глюк какой, а я тут мучаюсь, тем более этот принцип использования подсказки к коду и раньше пробовала, не срабатывал...Точно, глюк был smilies-066.gif Переиграла, с первого же раза всё получилось...Видно, из-за моих судорожных попыток разобраться в коде, там всё просто заклинило напрочь smilies-016.gif
Всё, и мой нарядный парень на свободу выбрался smilies-033.gif Понравилось, несмотря на заминку на 6-ом)))
Georgan
да, с синими бошками, видно, был глюк- я тоже переиграла этот
уровень и все молниеносно сработало!

жаль ,коротенькая игра,а так многообещающе все начиналось smilies-065.gif
ЯRochka
smilies-007.gif Смешная игра)) Понравилась!
За головы - спасибо!
kytyac
понравилась игра, жаль что уровней мало, за головы спасибо
le$ka
головы синие жму по картинке, сверху вниз, никак не получается smilies-078.gif
почитала ниже и переиграла, получилось сразу

вышла, табличку со снеговиками приблизить надо, я сначала так вводила, не срабатывало
babochka
Головы я сразу поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Так по строчкам и шла. Очень понравилась игра. Только бы подольше играть. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.