Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Temple Garden Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dash_Kin
Лёгкая. Прошёл быстро.
Маленький совет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
У меня ключ (не открывает пень), 5 звезд (3 красных, 2 желтых) и бумажка с цифрами и точками. Куда это все добро?
Laima
Цитата(Катерина @ 15.1.2016, 15:39) *

У меня ключ (не открывает пень), 5 звезд (3 красных, 2 желтых) и бумажка с цифрами и точками. Куда это все добро?

Там не один ключ.
Бумажка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(Laima @ 15.1.2016, 15:49) *

Там не один ключ.
Бумажка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня одна бумажка. с двумя комбинациями по 5 цифр. а внизу 5 точек. она разве к 3-х значному?
Dash_Kin
Цитата(Катерина @ 15.1.2016, 18:39) *
У меня ключ (не открывает пень), 5 звезд (3 красных, 2 желтых) и бумажка с цифрами и точками. Куда это все добро?
Ключей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Для звёзд
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Бумажка с цифрами и точками - код для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Катерина @ 15.1.2016, 15:53) *

У меня одна бумажка. с двумя комбинациями по 5 цифр. а внизу 5 точек. она разве к 3-х значному?

Да.
Перевернутые смотри.
alstromeria
Сложнее всего было 3-значный и три рычага понять (какая то подсказка не очень ясная). Остальное - уже проще
frolova
Подсказка к рычагам ,действительно,непонятная. 3-хзначный понятен,но то,что их надо применять вместе...как-то высосана из пальцев,а в остальном игра легкая.
babochka
Точки к рычагам, это сложно, конечно. надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будут для рычагов, (недостающие,т.е.) остальное- легко и логично. smilies-026.gif
Natysya
вышла, не поняла зачем папка была нужна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.