Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alien Mushroom Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Не могу одну зеленую грушу повесить.
За это моё фи создателям игры...)
Бросаю, пока не поправят.
О! Удалось с сотого раза...
Вышла.
Alex7
У меня и с сотого не повесилась smilies-007.gifС перерывом воткнула энту грушу)) Вышла.
babochka
Впустили в дверь. На троечку игра. Не сразу поняла, что можно в дырку два раза наливать-)) smilies-011.gif
konosht
Просто крайнюю грушу первой втыкать , тогда без проблем пойдет.
frolova
Вышла из этого грибного леса. А мне понравилось побродить. Графика такая нравится. Проблем с прохождением не было. smilies-001.gif
Юляша
Фигуры на шахматной доске просто выставить, как положено в исходной позиции, или подсказка будет? А то я выставила все на исходную - ничего не дали, и сами фигуры активны...О, неправильно король и королева у них стоят, оказывается...Я по образцу из Инета выставляла....
Вышла!!! В упор не видела две палки, приходилось в прохождение лезть и именно этот момент подсматривать. Одна палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вторая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Да.... Вот это мухоморы забористые. Что персонажи, что логика. Я стоко не выпью... smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.