Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wolf Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Застряла с самого начала.
Какие цифры набирать в кругах?
konosht
Цитата(Laima @ 7.1.2016, 21:39) *

Застряла с самого начала.
Какие цифры набирать в кругах?

пока ворота открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и стрелочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Какие цветные коды смогли отгадать? Я - сижу)))) Один цветочек вставлен и красная лампочка. Всё, что в подсказках, - ваще не понимаю smilies-079.gif
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 7.1.2016, 22:42) *

Какие цветные коды смогли отгадать? Я - сижу)))) Один цветочек вставлен и красная лампочка. Всё, что в подсказках, - ваще не понимаю smilies-079.gif

Пока только цветные рычаги по книжке, с остальными- затык((
konosht
Подсмотрела))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(konosht @ 7.1.2016, 22:53) *

Подсмотрела))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибки!!!! Иначе так и сидели бы))) Продвинулась)))
Юляша
Есть кувшин, подсказка с Games 4 King и т.д. Не открыт 4-значный цвето-цифровой код и 4-значный просто цветовой. Только один цветок вставлен. Из лампочек - красная и розовая. Кто дальше продвинулся? Кувшин пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но что-то ясней не стало...Как эту еще подсказку применить?...
konosht
листик с цифрами как то связан с коробкой с буквами, но как ? И подсмотреть больше негде , видеопрохождение не полностью выложено((
Юляша
Цитата(konosht @ 7.1.2016, 23:39) *

листик с цифрами как то связан с коробкой с буквами, но как ? И подсмотреть больше негде , видеопрохождение не полностью выложено((

А может, игра с каким-нить глюком, поэтому видеопрохождение до определенного момента и всё...Я два ролика посмотрела: на одном и том же месте останавливаются оба (на том, на котором и мы остановились). Как-то странно...
Laima
Прошла только с помощью видеопрохождения.
Совершенно невнятные подсказки.
Юляша
Уф, вышла smilies-011.gif Из непОнятых даже с видеопрохождением только два кода оказалось: в правую дверь буквенный код (на этом как раз вчера все и застряли, в т.ч. выложенные вчера видеопрохождения только до этого момента были)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- понятно, что по коробке с листиком, но как?...и к кнопкам четырёхцветным непонятно откуда порядок взялся. До остального сама дошла))) И про листик вот из книги вчера пришлось здесь, на форуме, подсмотреть. В принципе, понравилось, интересно было проходить, кроме вот кода к двери...Замудрили...Хотя если бы было объяснение, может, и он показался бы несложным.
Alex7
UVOAF получается,в коробке смотрим в 1 строке вторую букву,будет U,дальше в листке 31,смотрим в нижней строке первую букву V и т.д. Дубовый лист 33 показывает место,подсказка.
Alex7
Цитата(Alina 1108 @ 8.1.2016, 17:11) *

Уф, вышла smilies-011.gif Из непОнятых даже с видеопрохождением только два кода оказалось: в правую дверь буквенный код (на этом как раз вчера все и застряли, в т.ч. выложенные вчера видеопрохождения только до этого момента были)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- понятно, что по коробке с листиком, но как?...и к кнопкам четырёхцветным непонятно откуда порядок взялся. До остального сама дошла))) И про листик вот из книги вчера пришлось здесь, на форуме, подсмотреть. В принципе, понравилось, интересно было проходить, кроме вот кода к двери...Замудрили...Хотя если бы было объяснение, может, и он показался бы несложным.

А порядок к цветным кнопкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Alex7 @ 8.1.2016, 18:58) *

UVOAF получается,в коробке смотрим в 1 строке вторую букву,будет U,дальше в листке 31,смотрим в нижней строке первую букву V и т.д. Дубовый лист 33 показывает место,подсказка.

Ты про подсказку, которую получили после
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я про неё вообще не подумала smilies-078.gif Я её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
только использовала, даже не подумала, что она для двух кодов...

Цитата(Alex7 @ 8.1.2016, 19:56) *

А порядок к цветным кнопкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Опять же недотумкала, что одна подсказка к двум кодам...Я эту подсказку на другой код применяла...
Alex7
Ну как-то так только получается объяснить) smilies-078.gif
Юляша
Цитата(Alex7 @ 9.1.2016, 0:09) *

Ну как-то так только получается объяснить) smilies-078.gif

Не, всё правильно, я поняла)))) Эт я недотумкала про двойное использование подсказок)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.