Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Roman Museum Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Куда факел и лейку? И дудочка еще есть: использовала её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но она остается в инвентаре..Сомнения берут, что во время использования этой дудочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Применила неожиданно факел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 7.1.2016, 20:20) *

Куда факел и лейку? И дудочка еще есть: использовала её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но она остается в инвентаре..Сомнения берут, что во время использования этой дудочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юля, не волнуйся, для нот еще будет подсказка rolleyes.gif
Факел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Лейку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня одного кувшина нет. В итемах только дудка и лейка. И то, и то использовала по разу. Все, тупик

Магия! Ура, все нашла и вышла
Юляша
Не хватает двух кувшинов, нет одного красного круга с иероглифом. Не знаю, как подступиться к "тетрису" на картине - по одному знаку вверху и внизу что-то не срастается, и к кругам, которые линией соединяются: там, наверно, без отрыва все точки надо соединить, пока не получается...С точками удалось справиться)))
Как с тетрисом справиться? По подсказке не получается выставить.
alstromeria
Цитата(Alina 1108 @ 7.1.2016, 20:43) *

Не хватает двух кувшинов, нет одного красного круга с иероглифом. Не знаю, как подступиться к "тетрису" на картине - по одному знаку вверху и внизу что-то не срастается, и к кругам, которые линией соединяются: там, наверно, без отрыва все точки надо соединить, пока не получается...

Мой последний кувшин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

круги линией соединяются просто, можно с отрывом

на картине
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(alstromeria @ 7.1.2016, 19:47) *

Мой последний кувшин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже случайно натыкала его))) Но все равно одного фараона и одного кувшина не хватает. Со знаками на картине никак не справлюсь..Не пойму, в чём хитрость..Поняла! Выставила))) Вышла!
Юляша
Цитата(alstromeria @ 7.1.2016, 19:47) *

Мой последний кувшин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

круги линией соединяются просто, можно с отрывом

на картине
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дошло уже, alstromeria! Ты очень хорошо объяснила))) Я тоже хотела подсказку оставить, не знала, как сформулировать правильно, у тебя получилось smilies-003.gif
Viktorovna
Вот вы умнички-красавицы....а тут... smilies-019.gif

в итемах дудочка (применила), камень красивый (рубин видимо smilies-007.gif ), череп с рогами, кувшин, лейка, кубок какой то...две головы вставила в локации справа...открыта дверь прямо, там куча загадок...на стекле, цветной код куда? где подсказки к двум цветным? и ваще...пните кто нибудь... smilies-011.gif
alstromeria
Цитата(Viktorovna @ 7.1.2016, 22:44) *

Вот вы умнички-красавицы....а тут... smilies-019.gif

в итемах дудочка (применила), камень красивый (рубин видимо smilies-007.gif ), череп с рогами, кувшин, лейка, кубок какой то...две головы вставила в локации справа...открыта дверь прямо, там куча загадок...на стекле, цветной код куда? где подсказки к двум цветным? и ваще...пните кто нибудь... smilies-011.gif


кувшин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


череп с рогами (должно быть 2)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


найди и примени факел в локе со львом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

будет ключ от правой двери, а там и цифровой и цветной код и применение лейки и т.д.
Дерзай! Удачи!
Viktorovna
Цитата(alstromeria @ 7.1.2016, 22:59) *

кувшин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, спасибо!!!!!! поехала дальше... smilies-018.gif
frolova
Набегалась по этому музею.Пристроила все что к нужным местам пристраивалось.Понравилась. smilies-104.gif
babochka
Хорошая игра. Вышла из музея. Колечко долго искала к украшению на шею. Нашла его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А выход- прямо за львом! smilies-033.gif
Laima
Понравилась игра...
И не очень сложная...))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.