Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Weird House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alex7
Не пойму,кручу в третьей комнате знаки по листку .И не открывается дверь smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ой, открылась)Не знаю.. глюк наверное. Не срабатывает код в дверь в 4 комнате.
Laima
Цитата(Alex7 @ 7.1.2016, 16:19) *

Не пойму,кручу в третьей комнате знаки по листку .И не открывается дверь smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ой, открылась)Не знаю.. глюк наверное. Не срабатывает код в дверь в 4 комнате.

У меня сработал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Laima,я так и выставляла. Поправили может быть)
Klaris
Цитата(Alex7 @ 7.1.2016, 20:53) *

Laima,я так и выставляла. Поправили может быть)

Меня тоже не выпускали, я выставила этот код сначала на картине и только после этого дверь открылась!
Alex7
Цитата(Klaris @ 7.1.2016, 20:30) *

Меня тоже не выпускали, я выставила этот код сначала на картине и только после этого дверь открылась!

Спасибо) Все может быть,недотумкала)
Юляша
Объясните для особо одаренных: почему по часам выставляется в 1-ой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Выставляла перебором, получилось, но хотелось бы понять...Может, что-то недоделала: в шкафчике вижу про Х и Y, равные нулю. Включила светильники, вижу примеры, которые высветились, и...Как это всё увязать с выставленным временем?
kytyac
а куда спичку в 4 комнате?
Юляша
Цитата(kytyac @ 7.1.2016, 21:28) *

а куда спичку в 4 комнате?

Свечку поджечь, она
» Нажмите для отображения скрытого текста «

alstromeria
Цитата(Alina 1108 @ 7.1.2016, 22:02) *

Объясните для особо одаренных: почему по часам выставляется в 1-ой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Выставляла перебором, получилось, но хотелось бы понять...Может, что-то недоделала: в шкафчике вижу про Х и Y, равные нулю. Включила светильники, вижу примеры, которые высветились, и...Как это всё увязать с выставленным временем?


Тоже не поняла. У тебя подсмотрела smilies-019.gif
frolova
Понравилась. Есть над чем подумать. rolleyes.gif smilies-001.gif
frolova
Цитата(alstromeria @ 7.1.2016, 22:52) *

Тоже не поняла. У тебя подсмотрела smilies-019.gif

Стрелки рассматриваем как ось координат X и Y. Одна стрелка на 9,другая на 7. Мысленно от 9 стрелку По часовой продвигаем на 3 деления,получим 12), а от 7 против часовой на 6 делений, получим 1. Коряво как-то объяснила.
Natysya
куда батарейки в третьей? вопрос снят
babochka
Страничка Анафора была "больная, я написала комментарий к игре, а вот заглянула и посмеялась. smilies-007.gif Прошла игру. Классная!
SanchoS
Где эта свечка в 4ой комнате? Что-то у меня никак не получается.. 3-ю комнату еле прошёл, и от друг помогал, вместе играли.
le$ka
Прошла довольно легко, время на часах как-то перебором получилось smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.