Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sailing Ship Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Освободила девицу.
Женщина на корабле - к несчастью...))
Юляша
Есть молоток, ключ и рукоятка. Куда их? Нет подсказки к цветному коду и к коду, где три картинки выставить надо.
О, молоток применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И для рукоятки место нашлось)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mara2015
Молоток на фонарь левый, рукоятка в колокол
Юляша
Теперь есть два ключа, которые никуда не подходят, и цепь. Ну и картинки с корабликами. Картинок, наверно, не хватает, пока не удается правильно код по ним ввести под штурвалом...
mara2015
моя последняя картинка была в рубке рядом с названием игры в правом верхнем углу
babochka
Бриллиант- в телефон... Открыла трюм. Мини-игры понравились-)) smilies-026.gif
konosht
Что то с шестеренками туплю(( Как их выставлять то? Может подсказку не нашла ещё ? smilies-065.gif Ой! И правда, туплю))))
Juju
Цитата(konosht @ 4.1.2016, 14:27) *

Что то с шестеренками туплю(( Как их выставлять то? Может подсказку не нашла ещё ? smilies-065.gif

там подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «



вышла, но реклама задолбала, на каждом этапе реклама

Цитата(mara2015 @ 4.1.2016, 14:12) *

моя последняя картинка была в рубке рядом с названием игры в правом верхнем углу

спасибо за картинку
konosht
Цитата(Juju @ 4.1.2016, 15:31) *

там подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла, но реклама задолбала, на каждом этапе реклама
спасибо за картинку

Да , спасибо , дошло уже smilies-007.gif где подсказка .
Юляша
Цитата(mara2015 @ 4.1.2016, 15:12) *

моя последняя картинка была в рубке рядом с названием игры в правом верхнем углу

Спасибо, mara2015!! И моя там последняя была))) Освободила девицу кое-как smilies-011.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 4.1.2016, 16:09) *

Спасибо, mara2015!! И моя там последняя была))) Освободила девицу кое-как smilies-011.gif

ага, и от меня smilies-090.gif
frolova
Собираем тупо картинки,подсчитываем.Кое-что кое-где применяем.Выпускаем на волю девочку с лицом от Тартилы. smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.