Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Year 2016
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Есть зажигалка, что -то вроде то ли шарика ненадутого, то ли свеклы, и штучка красно-белая. Листья
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Два домика с обезьянками поставила. Что дальше делать?
Так, штучку бело-красную применила на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Костёр мой перегорел, а то, что в нем лежит, взять не могу smilies-078.gif В итемах ничего нет, тупик...
Что-то я не поняла концовку, нажала внизу под игрой типа листика, там еще что-то (левую надпись) нажала, появилась обезьянка, со свёклой опять же и всё...Это конец?
le$ka
у меня варежки, снежок и тройной цветочек
Листья лежат, в них картошка чтоль пристроилась. Но зажечь нечем smilies-078.gif

снежком домик добыла
le$ka
цветок пристроился в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

есть зажигалка

странно, варежки стали неактивны, я вроде никуда их не применяла, может ими нужно картошку было достать? smilies-078.gif
le$ka
переиграла и точно! Сначала нужно картошку из костра достать варежками, а потом уже снежок добывать

Ну и накормила обезьянку в красных труселях печеной картошкой smilies-033.gif

С глюком игрушка.
frolova
Обезьянка съела печеный батат и наступил Новый год в красных труселях. smilies-001.gif
Юляша
С бататом-свёклой стало понятнее, взяла его из костра, но до конца всё равно что- то у меня не складывается. Где третий домик взять? Не открыт сейф под ключом в левой колонне. Видимо, всё равно что-то недоделываю....
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 2.1.2016, 13:14) *

С бататом-свёклой стало понятнее, взяла его из костра, но до конца всё равно что- то у меня не складывается. Где третий домик взять? Не открыт сейф под ключом в левой колонне. Видимо, всё равно что-то недоделываю....

у меня тоже самое, что дальше делать не знаю smilies-078.gif

ааааа поняла, натыкала таки, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
senia
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Без глюков играла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Обезьяна в красных трусах.
Fistis
Смешная игрушка smilies-007.gif
kytyac
смешно, труселя повеселили smilies-007.gif smilies-007.gif
все применилось и нашлось, снежок тоже вперед костра применил
Laima
Быстренько вышла...
Юляша
Наконец-то по-нормальному вышла))) Спасибо про третий домик!!!Что характерно, в самом начале, когда и батат в костре еще лежал - нечем его взять было, и варежки пропали из итемов, и третьего домика не было - нажимала внизу листик (писала об этом), что-то там еще нажимала в этом листике - и обезьянка также с этим самым овощем-фруктом радовалась жизни, и меня с Новым годом поздравляли)))Так что какой-то глючок все -таки с утра был (сейчас не переигрывала, а просто была игра открыта еще с утра, так что не знаю - вероятно, поправили всё).
babochka
Веселенькая и простенькая. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.