Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Where Is 2016?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Какой смешной 2016-ый вышел из двери))) Синеволосенький)))
По-моему, это скорей искалка rolleyes.gif
Angelika
всегда эти игры в квестах были, в искалках никто и не заметит...
Юляша
Испугалась, что без Нового года останусь, вернее, опять на неделю отрыв от реальности, и тазики с "Оливье" некому нарезать будет smilies-007.gif Не, по-быстренькому всё))) В том году аккурат с 31 на 1 игра этой серии выложена была - и подлиннее нынешней, всю ночь играли))) Ну тут Субмашины хватило))) Хорошего понемножку)))
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 30.12.2015, 18:11) *

Испугалась, что без Нового года останусь, вернее, опять на неделю отрыв от реальности, и тазики с "Оливье" некому нарезать будет smilies-007.gif Не, по-быстренькому всё))) В том году аккурат с 31 на 1 игра этой серии выложена была - и подлиннее нынешней, всю ночь играли))) Ну тут Субмашины хватило))) Хорошего понемножку)))

Во-во smilies-007.gif У меня первая реакция была такая же)) Думаю, пропал Новый год... smilies-015.gif smilies-007.gif
kytyac
это новый год? smilies-007.gif какое смешное чудо-юдо smilies-007.gif
barboss
Снова Скутник. Респект и уважуха.
le$ka
Бурные и продолжительные аплодисменты получила! smilies-033.gif Прикольный Новый год...С синим носом smilies-007.gif
alstromeria
Ой, какой прикольный чудик smilies-007.gif
Laika
ура! Скутник!!!
так вот каким будет 2016 год)))

умаялась искать последнюю пимпочку, еле нашла
Garry666
Блин!!! Это Скутник? Впервые с чистой совестью ставлю его игре единицу!!! Можете меня бить и банить! Примитивнейшая тыкалка/искалка, а местами еще и пиксельная. То, что 2016 год будет мягко говоря фиговым во всех отношениях - любому здравомыслящему человеку понятно - достаточно посмотреть новости по зомбоящику..., но чтобы настолько.... smilies-055.gif ...Короче,- нет слов...
barboss
Garry666, а чо так?
Отличаешь, когда просто картинок накидали с шариками, которые надо найти и вставить или когда то же самое делает художник, с хорошей оптикой, композицией, с атмосферным звуком?
По-моему огромная разница, чем тычить мышью в иероглифические аляповатые залипухи-клипарты с конвейера, где ремесленник клепает их левой пяткой на поток, коих вы пятерками закидали.
Garry666
Цитата(barboss @ 31.12.2015, 11:16) *

Garry666, а чо так?
Отличаешь, когда просто картинок накидали с шариками, которые надо найти и вставить или когда то же самое делает художник, с хорошей оптикой, композицией, с атмосферным звуком?
По-моему огромная разница, чем тычить мышью в иероглифические аляповатые залипухи-клипарты с конвейера, где ремесленник клепает их левой пяткой на поток, коих вы пятерками закидали.

Ну, далеко не совсем так... Я, как правило, вообще не ставлю оценок штампованным однотипным играм. Тыкалки - искалки меня тоже не привлекают - хотите вешать пять - вешайте. Просто обидно, что почти нет интересных квестов и адвенчур, где немного и пошевелить мозгами не мешало-бы. Ну вот взять хотя-бы (на мой взгляд замечательный) квест Anika’s Odyssey
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...43&hl=Anika.
Не простая тыкалка и не искалка + с юмором. Но вот почему-то нет новых флеш игр в подобном стиле... Пусть графика и озвучка не на высшем уровне, но удовольствия от этой детской игры море. Ну а Скутник (если это вообще была его игра - хочется верить в недоразумение) меня на этот раз просто сильно разочаровал. Вот...
Aleke
Та где же эта пимпочка, третья??!!
Юляша
Цитата(Aleke @ 31.12.2015, 12:48) *

Та где же эта пимпочка, третья??!!

Если это еще на первом уровне, то, на мой взгляд, самая хитрая здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Жмешь в том районе, где я указала, и попадаешь в еще одну локу, и ищи там тоже активное место (рука появляется) и жми, там третья моя была.
babochka
Мне нравится. И искалки люблю. Эта как раз из тех. Сразу угадала автора. Только почему не обозначили, что от Скутника? Я чуть не пропустила. И вышел Новый год ещё зеленый, вырастет за год то. smilies-090.gif
kurti$
Цитата(Garry666 @ 31.12.2015, 12:35) *

Блин!!! Это Скутник? Впервые с чистой совестью ставлю его игре единицу!!! Можете меня бить и банить! Примитивнейшая тыкалка/искалка, а местами еще и пиксельная. То, что 2016 год будет мягко говоря фиговым во всех отношениях - любому здравомыслящему человеку понятно - достаточно посмотреть новости по зомбоящику..., но чтобы настолько.... smilies-055.gif ...Короче,- нет слов...

Вы просто не играли в его игры раньше. Посмотрите внимательно, у Скутника много искалок)
frolova
Хорошенькая.И пусть про нее пишут фиг знает что,но все равно она хорошенькая. smilies-084.gif
Хотэй
Цитата(Garry666 @ 31.12.2015, 11:35) *

Блин!!! Это Скутник?

Да, это Скутник.

У него все игры искалки.
А новогодние в одном стиле (этом конкретном).
Вот, например, прошлогодняя
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=32888

И еще. Он в этом году Субмашину 10 сделал, понятно, что на что-то Супер-Пупер новогоднее времени особо не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.