Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 48
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Nett
Вообще никаких мыслей smilies-055.gif
Evrika
Прошла на удивление легко. Как всегда все логично) Спасибо, Анжелика!
kytyac
Цитата(Nett @ 21.12.2015, 6:02) *

Вообще никаких мыслей smilies-055.gif

начни с геометрических фигур по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я че-то встрял, мне за розовыми цифрами дали код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ввожу его в коробку у кровати и ничего, больше 3-хзначный вообще уже некуда вводить. Остался тока комп и эта коробка...
kytyac
фу ты, елки, на все 3 ящика смотреть надо))) вот Анжелика намутила! smilies-003.gif
в красотищу бабочек выпустил! отличная игра! smilies-090.gif спасибо большое! smilies-110.gif
Angelika
Цитата(kytyac @ 21.12.2015, 9:00) *

фу ты, елки, на все 3 ящика смотреть надо))) вот Анжелика намутила!
в красотищу бабочек выпустил! отличная игра! smilies-090.gif спасибо большое! smilies-110.gif

smilies-007.gif Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif

Alina* большое спасибо! smilies-090.gif
Fistis
Боже ж мой!Как отлично все придумано!И песенка чудесная smilies-090.gif
Хотэй
Отлично! Спасибо большое.
Мне подсказка с выключателями понравилась.
А кто на фото, кстати?
Angelika
Хотэй Шайтан,Fistis Большое спасибо! smilies-090.gif
на фото Ana del Campo)
Катерина
И я бабочек выпустила!
А какая картинка красивая!!!
Класс!!! smilies-003.gif
Анжелика, с такими темпами ты к Новому году и юбилейную игру успеешь выпустить))))
5+++
wereSk
Ай, какая красота! Было над чем подумать, очень приятная игра. Лика-молодчина! Кактусу спасибо за первый пинок, дальше как по маслу.
Angelika
Катерина, wereSk большое спасибо! smilies-090.gif
я думаю 50 игру я успею выпустить)
ЯRochka
Очень-очень симпатично smilies-084.gif
И песенка приятная, и коды понравились))
Ликочка, ждем юбилейную игру! smilies-004.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 13:33) *

Очень-очень симпатично smilies-084.gif
И песенка приятная, и коды понравились))
Ликочка, ждем юбилейную игру! smilies-004.gif

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif
le$ka
А я так легко проскочила, всех бабочек нашла и встряла с красным карандашом
Пока писала, поняла, куда надо его применить, магия работает!
Все, улетели smilies-033.gif
Спасибо! smilies-004.gif
45vf
smilies-090.gif Молодец!
StellaB
Да, сложнее всего было начать)))
Lena-Odessa
Какая милая комнатушка. (Сама бы в такой пожила). Про выключатели - не догадалась бы, подсмотрела на форуме. Анжелика, спасибо за труд.
alstromeria
Вау! Какая же красота в ноутбуке открылась - аж глазам больно. И жуть как захотелось лета.
Что касается игры, то самое сложное было - начать. Как то не знала, куда тыкаться...
Анжелика - ты супер выдумщица, восхищена тобой
Angelika
le$ka, 45vf, StellaB, Lena-Odessa, alstromeria огромное спасибо, ваши замечательные отзывы меня вдохновляют! smilies-090.gif smilies-110.gif
kot simpot
Angelika, всегда с удовольствием играю в Ваши игры, после бешеного рабочего дня Ваши игры меня успокаиваютsmile.gif) Спасибо Вам огромное!!!
Angelika
Цитата(kot simpot @ 22.12.2015, 20:21) *

Angelika, всегда с удовольствием играю в Ваши игры, после бешеного рабочего дня Ваши игры меня успокаиваютsmile.gif) Спасибо Вам огромное!!!

Большое спасибо! smilies-090.gif
shinLika
трехзначный код не подходит (
frolova
Вау!!! Выход-то какой обалденный.Красотулька какая. smilies-090.gif

Цитата(shinLika @ 22.12.2015, 22:25) *

трехзначный код не подходит (

Их должно быть два.Сложить.
Angelika
Цитата(frolova @ 22.12.2015, 21:39) *

Вау!!! Выход-то какой обалденный.Красотулька какая. smilies-090.gif
Их должно быть два.Сложить.

большое спасибо! smilies-090.gif
babochka
Ну до чего ж красивая игра! В этот раз не в зиму летят наши бабочки. Понравились трехзначные коды. Хотя комодик и открывала, но ещё хотелось "любви", все возвращалась к нему: там же столько ящиков и есть скважина для ключа...Нравится, что не пускают к кодам, пока грамоты не наберешься. Все прекрасно, спасибо нашей Ликусе! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 22.12.2015, 22:32) *

Ну до чего ж красивая игра! В этот раз не в зиму летят наши бабочки. Понравились трехзначные коды. Хотя комодик и открывала, но ещё хотелось "любви", все возвращалась к нему: там же столько ящиков и есть скважина для ключа...Нравится, что не пускают к кодам, пока грамоты не наберешься. Все прекрасно, спасибо нашей Ликусе! smilies-090.gif

Большое спасибо Саша! smilies-090.gif
Juju
Анжелика, спасибо тебе!!! Такие приятные твои игры, и красивы и логичны, и музычка приятная и все детали продуманны smilies-003.gif Тоже в начале вокруг ходила, но потом как по маслу, все логично и понятно. Умничка, так держать smilies-005.gif Будем ждать юбилейную. smilies-004.gif
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 3:14) *

Анжелика, спасибо тебе!!! Такие приятные твои игры, и красивы и логичны, и музычка приятная и все детали продуманны smilies-003.gif Тоже в начале вокруг ходила, но потом как по маслу, все логично и понятно. Умничка, так держать smilies-005.gif Будем ждать юбилейную. smilies-004.gif

Лора Большое спасибо за добрые слова! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.