Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Get Christmas Gift
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Хотэй
Еле выползла. Фиг что найдёшь...

И бешеный блюющий кот)
Natysya
куда нож и ракету?
ЯRochka
Цитата(Хотэй Шайтан @ 16.12.2015, 17:54) *


И бешеный блюющий кот)


И белый медведь, которого тошнит огнём smilies-141.gif
Бросила на фик.........
Хотэй
Цитата(Natysya @ 16.12.2015, 18:06) *

куда нож и ракету?

Ракету в пруд, там для нее место обозначено.

Нож, не помню уже применяла ли его вообще...
Юляша
Нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но нож остался в итемах еще
Юляша
Как ни трепыхалась, стараясь всё сама найти (а мне чё-т даже и понравилась игра, как ни странно rolleyes.gif хочется до конца дойти) а застряла: открыла дверь в красном домике, там на пороге что-то лежит, а не взять это, ни войти в дом не получается. Собака стоит, впряженная в сани, наверно, возница нужен или что? В итемах типа трубки увеличивается, что с этим делать? Не хватает одной звезды на снеговике, двух цветных кусков льда. ЗамОк не открыт на цепи, которая на столбе, с цветком наверху, висит. Может, кто толканёт с места, а???
Еще кругляши не выставлены на доске, которая рядом со снеговиком с пуговицами цветными. Нет подсказки. В итемах молоток (исп.), коробок спичек (исп.), палка изогнутая (тоже, вроде, уже исп.), мешок какой-то (исп.), подсказка к цветной головоломке (исп.)., нож (исп.), ну и трубка эта увеличивающаяся.
Юляша
Нашла для кругляшей подсказку, еле нащелкала её
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А дальше полезла в видеопрохождение и что-то не понимаю: то ли у меня глюк случился, то ли я какой-то порядок в игре нарушила, который к этому глюку и привел: изогнутую палку из итемов надо к собаке пристроить, типа стремени, не знаю, как это правильно называется. Потом кнут применить. А я сначала кнут применила, и палка теперь уже и не пристраивается smilies-078.gif Или нужна еще одна палка?...Блин, обЫдно, вроде так неплохо шла, а теперь и не знаю, что делать: однозначно, переигрывать не буду...
Laima
Вышла.
Че-то последний ключ не хотел Санту отпирать...еле пристроила..)
alstromeria
Какая-то фигня в виде мешочка коричневая. Куда ее?

И зеленый леденец?(красные все вставились на место). Впихнула уже леденец
Юляша
Цитата(alstromeria @ 16.12.2015, 20:12) *

Какая-то фигня в виде мешочка коричневая. Куда ее?

И зеленый леденец?(красные все вставились на место). Впихнула уже леденец

Фигню
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(Alina 1108 @ 16.12.2015, 21:23) *

Фигню
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Божечки! Куда ж я ее только не притыкивала. Этой зверюге по-моему тоже.
А вот ключ последний
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.