Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dungeon Cave Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Баг в игре. Одно перо не берется.
Juju
у меня тоже в 5 локе не берется, бросаю, пусть разрабы дорабатывают
le$ka
Цитата(Juju @ 15.12.2015, 13:36) *

у меня тоже в 5 локе не берется, бросаю, пусть разрабы дорабатывают

а у меня взялось smilies-078.gif
Juju
Цитата(le$ka @ 15.12.2015, 13:23) *

а у меня взялось smilies-078.gif

три раза пыталась играть, все три раза в 5 локе под логотипом разрабов перо не берется smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Juju @ 15.12.2015, 17:05) *

три раза пыталась играть, все три раза в 5 локе под логотипом разрабов перо не берется smilies-078.gif

странно smilies-078.gif я поиграла и вышла
le$ka
Я поняла в чем дело. Я играла с родного сайта, потому что первоначальная ссылка в этой игре стояла на родную игру. А теперь ссылку переделали на My Hidden Game, здесь заблокирована ссылка на видеопрохождение и на сайт разработчиков. Видимо, с этой блокировкой заблокировалось и перышко. Думаю, это разработчики так специально делают.
le$ka
Да, так и есть. Сейчас зашла на родной сайт и там спокойно перышко берется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
чё-то я совсем запуталась... но вообщем не важно... а можно ссылочку , которая без блокирования smilies-069.gif, оооо ты уже ее написала

лана пробую...надцатый раз
Juju
спасибо большое за ссылочку

ага взялось наконец-то таки smilies-001.gif , и тут оно гораздо ниже находится

вышла, долго искала в темноте куда ключ приткнуть, нашла в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, если ссылки не все работают, значит надо разрабам совершенствовать свои игры, а то всё равно впечатление осталось подпорченным, хотя игрушка неплохая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.