Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Santa Clause Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Что-то я ничего не нахожу. Кружочков цветных не хватает, код цветной 5-знач не нахожу, коды 4-х и 5-тизначный тоже, звездочек всех нет, шапки поставила, первая приподнялась и ничего. Подсказку от свечей никуда не приткну. Такое ощущение, что еще лок не хватает. Одни вопросы smilies-055.gif
konosht
Цитата(alstromeria @ 14.12.2015, 20:07) *

Что-то я ничего не нахожу. Кружочков цветных не хватает, код цветной 5-знач не нахожу, коды 4-х и 5-тизначный тоже, звездочек всех нет, шапки поставила, первая приподнялась и ничего. Подсказку от свечей никуда не приткну. Такое ощущение, что еще лок не хватает. Одни вопросы smilies-055.gif

5-ти значный по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, на фокус с шапками тоже напоролась , пока их не трогаю , может что-нибудь ещё к ним в комплект раздобудется по ходу игры. Точно! Для шапок нужен шарик голубой найти. Ну и дальше как по маслицу)))
alstromeria
Цитата(konosht @ 14.12.2015, 21:35) *

5-ти значный по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, на фокус с шапками тоже напоролась , пока их не трогаю , может что-нибудь ещё к ним в комплект раздобудется по ходу игры. Точно! Для шапок нужен шарик голубой найти. Ну и дальше как по маслицу)))


Спасибо за 5-тизнач. Шар под шапку сама догадалась.
Одно не поняла. Где мы использовали стрелочки с 123? И тут же дошло. Я там методом тыка открыла.
Laima
Хорошая...крутилок нет...))
Juju
красивая, праздничная rolleyes.gif
Natysya
где этот шарик? не хватает одной свечки и нет подсказки к цветному и 4-х значному
Juju
Цитата(Natysya @ 16.12.2015, 10:25) *

где этот шарик?


на сколько помню, для шарика свечки надо в начале собрать, а последняя свеча, если не ошибаюсь, за пано с леденцами
Хотэй
Пятую свечку искать замучилась, а она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.