Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Detective: The Murder
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
крест не нужно полностью делать, у меня ключ появился, когда по периметру прошлась
Alex7
Вышла. Понравился детектив).
Xelga
Цитата(Alex7 @ 14.12.2015, 19:00) *

Вышла. Понравился детектив).

Подскажите код к телефону и к 3-му в ящик. Подсказку вижу 4-2=? 92?,но не понимаю как совместить.
le$ka
Цитата(Xelga @ 14.12.2015, 18:06) *

Подскажите код к телефону и к 3-му в ящик. Подсказку вижу 4-2=? 92?,но не понимаю как совместить.

ну и будет 922
Xelga
Цитата(le$ka @ 14.12.2015, 19:14) *

ну и будет 922

Спасибо большое smilies-084.gif , но все равно не доходит как это число получилось.. я smilies-025.gif
ДОШЛО!!!!!!!! Элементарно же.. Спасибо, еще раз.
По телефону поговорила и закончилась игра.
le$ka
Цитата(Xelga @ 14.12.2015, 18:16) *

Спасибо большое smilies-084.gif , но все равно не доходит как это число получилось.. я smilies-025.gif

4-2=?
92? вместо вопроса подставляй решение 4-2 smilies-007.gif
Юляша
Ожерелье без подсказки выставлять или всё же что-то найти надо? А то я гоняю "яйца-камни" туда-сюда, а может всё зря))) И куда 3-значный код вводить не найду. Одна дверь не открыта (а может, она на выход?) Чё-т как-то серьезно подтупливаю в игре((
О, и тут же доконала ожерелье, получила ключик.
ЯRochka
4-2 вижу... а где 92? Осталось этот код открыть...
И тут же нашла за занавеской)
Юляша
Что-т концовку не поняла: звякнула куда-то или просто в телефоне поковырялась, что-то там выскочило, перевести не успела - и вышла)))
ЯRochka
А все с телефоном сижу... переписку какую-то читаю... ничего не выскакивает smilies-078.gif
Юляша
Цитата(yarochka @ 14.12.2015, 19:44) *

А все с телефоном сижу... переписку какую-то читаю... ничего не выскакивает smilies-078.gif

Я сама, Ириш, не поняла, что там нажимала smilies-078.gif Жала без смысла всё подряд, ну и ..., видимо, что-то нужное нажала))) Даже подсказать не могу, т.к. сама ничего не поняла...Но я два кода туда вводила: один пин-код, а второй по бумажке с AS
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Единственное, только это помню..
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 14.12.2015, 21:05) *

Я сама, Ириш, не поняла, что там нажимала smilies-078.gif Жала без смысла всё подряд, ну и ..., видимо, что-то нужное нажала))) Даже подсказать не могу, т.к. сама ничего не поняла...Но я два кода туда вводила: один пин-код, а второй по бумажке с AS
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Единственное, только это помню..

Да всё это я вводила... да завис телефон, зараза)))
Буду считать, что вышла....
Alex7
Я прошла на одном дыхании, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
один помню. Остальное интуитивно.
Laima
Вышла. Быстро и без трудностей.
Прикольная игра....
barboss
Там Вотсап открылся и больше ничего.
Что дальше делать?
Столько капусты в сейфе... Взлохматить бы пачку.

Это глюк, игра глюкнула.
Я взял отпечатки пальцев давно, но при этом они исчезли.
А шкала прохождения полная.

Так что считаю игру пройденной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.