Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Crown Towers Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
С 3-го раза запустилась игра (глюки ловила). Хорошо, что есть кнопка "skip". Вышла.
Катерина
а я постоянно зависаю на синих цифрах. все. дальше никуда. 4 раза попробовала . больше не хочу
konosht
Тоже застряла на синих кнопках ((( Жаль , нравится эта серия , но ,видимо, не получится играть с таким глюком.
Laima
Вышла...спасибо скипам..smile.gif)
Alex7
Прошла нормально,без глюков и скипов.
konosht
Господа! Вопрос: а к синим кнопкам подсказка нужна или перебором нажимаются? Может глючит у меня потому , что без подсказки к ним лезу ?
Alex7
Цитата(konosht @ 14.12.2015, 17:08) *

Господа! Вопрос: а к синим кнопкам подсказка нужна или перебором нажимаются? Может глючит у меня потому , что без подсказки к ним лезу ?

К синим 3 деревянных кругляша надо.
konosht
Цитата(Alex7 @ 14.12.2015, 18:01) *

К синим 3 деревянных кругляша надо.

Спасибо))) 2 уже нашла , третий ишчу smilies-055.gif
Perchinka_N
Цитата(konosht @ 14.12.2015, 17:08) *

Господа! Вопрос: а к синим кнопкам подсказка нужна или перебором нажимаются? Может глючит у меня потому , что без подсказки к ним лезу ?

Да,нужно 3 деревянные таблички найти,когда перебором до этого-глючит.Ой..Поздно..))
konosht
Цитата(Perchinka_N @ 14.12.2015, 18:02) *

Да,нужно 3 деревянные таблички найти,когда перебором до этого-глючит.Ой..Поздно..))

Все равно спасибо))) smilies-018.gif Может первая дощечка за ключиком? тогда хоть один ключик бы найти ..
Ninaaa
Цитата(konosht @ 14.12.2015, 18:06) *

Все равно спасибо))) smilies-018.gif Может первая дощечка за ключиком? тогда хоть один ключик бы найти ..

Нет ключики будут потом. У меня долго не находилась самая первая с двумя цифрами. Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariam
У меня есть один ключик,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, и куда его? в левой комнате с с бассейном в ящик не подходит, помогите, пож-та!
Alex7
После синих шариков ,ключ в комнату с кроватью с черными подушками.После ОРЕN левее бассейна.
alstromeria
Все нашла. Несложно Главное, не трогать синие кнопки до получения всех подсказок. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.