Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Winter Snowman Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Вышла.
Зима...
Laima
Простая...
Юляша
Застряла..Поставила два кувшина, есть три тёмно-коричневые плитки и две голубые - не знаю, куда их применить. К зеленым кнопкам нет подсказки. Кручусь по локам, ничего найти не могу..Две подсказки с символами не знаю к чему: на снеговике и ромбом на дереве.
Одну плитку коричневую удалось с сотого раза пристроить, другие не хотят лезть smilies-055.gif
Получила ключик smilies-066.gif Сама виновата - коричневые плитки надо ставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Во, ещё и в снежки поиграла в конце))) Игра хоть и простецкая, но со снежками - это они хорошо придумали, хоть какое-то разнообразие, тем более когда за окном стабильно плюсовая температура)))
frolova
Простая,но очень позитивная.Радостная такая. smilies-079.gif
Хотэй
Обалденнная игрушка!!! Красотища smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
TANya78
Новогодненько!
Dora
Прекрасная игра smile.gif
vialina
Я на том же месте, но плитки пристроила сразу. Куда подсказки, тоже 2 кувшина и 2 гол. плитки. Сразу сдвинулась.
alstromeria
Быстро. Вполне приятная зимняя игрушка
gularas
вышла. Симпатичненько
StellaB
Какая приятная игрушка, настроение сделалосЯ новогодне-лирическое rolleyes.gif
Elize
все сдвинулись, а куда - не говорят. я там же, где Alina 1108 и vialina. плитки вставила, ключ получила, дали еще одну голубую плитку. и на этом моя фантазия исчерпана.

вот же магия, я тоже сразу сдвинулась))
мой затык был в кувшине, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.