Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blueberry Pie
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Испекла черничный пирог smilies-033.gif smilies-008.gif
Цветной по кружкам открыла до
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В голове цвета смешала))
Юляша
Цитата(yarochka @ 9.12.2015, 14:54) *

Испекла черничный пирог smilies-033.gif smilies-008.gif
Цветной по кружкам открыла до
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В голове цвета смешала))

Думала ток я таким окольным путем микс совершала, ан нет, Ярочка тоже самасебе художник-колорист была, зачем нам прямые подсказки, мы и сами могём smilies-007.gif И главное ведь - подошли наши "смеси" smilies-007.gif
le$ka
Отличная расслабляющая игрушка! Пирог испекла smilies-033.gif
Juju
вышла, ох сразу захотелось что-то испечь)))
Natysya
понравилось
Хотэй
Страшно тупила со стаканом. В него вода не наливается, пока с соком не разберёшься, дальше нормально прошла)
stuff
Вышел. Понравилась.
+5
babochka
Черничный пирог все пекли. Я тоже. Выпустили с грязным противнем-)) Нет, чтоб с пирогом. smilies-026.gif
konosht
Понравилась игра , тоже сначала цветовой и буквенный открыла , а подсказки позже увидела smilies-007.gif )))
frolova
То же испекла вкусняшку.Мау,как вкусно. smilies-008.gif
Rizhik
а как сок сделать? есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и все, в стакан вода не наливается, фрукты не беруться, подсказки к оставшимся кодам нет...
видимо нужно код с треугольниками открыть, но подсказку к нему не вижу

разобралась
StellaB
Вышла, пока блины пекла дома
Gala78
И у меня в стакан вода не наливается, есть мука, сухое молоко и черника молотая. Не могу треугольники открыть и дверцу, где градусы и секунды тоже smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Karlson
Вода налилась когда ткнул во включенный кран в носик.
Gala78
Цитата(Karlson @ 13.12.2015, 21:02) *

Вода налилась когда ткнул во включенный кран в носик.

А сок Вы делали? Я без сока цвета подобрала.
Я этот кран утыкала уже smilies-011.gif
Юляша
Цитата(Gala78 @ 13.12.2015, 20:46) *

И у меня в стакан вода не наливается, есть мука, сухое молоко и черника молотая. Не могу треугольники открыть и дверцу, где градусы и секунды тоже smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Не знаю, в этом ли причина, но ...а вдруг помогу))) в стакан не наберется вода, пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для всего остального подсказки будут, когда с водой справишься и тесто замесишь))))
Gala78
Цитата(Alina 1108 @ 13.12.2015, 21:10) *

Не знаю, в этом ли причина, но ...а вдруг помогу))) в стакан не наберется вода, пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для всего остального подсказки будут, когда с водой справишься и тесто замесишь))))

Спасибо smilies-005.gif smilies-018.gif smilies-004.gif
kytyac
вышел, приятная игра, понравилась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.