Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 45
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Подзастряла. Думалала, что человечки у кнопкам над кроватью, но нет, не активны они пока. А больше и не найду, что по ним нажать. Все активные коды открыты, кроме СВЧ, но не нахожу пока подсказку. Осталось 5 бабочек найти.
Думаю)))

ура!! И сразу открыла СВЧ!! Там снеговик))))
zzz
у меня завис треугольник голубенький
le$ka
открыла розовые кнопки, там подсказка к человечкам)
le$ka
Полетели!!!!!!! smilies-033.gif smilies-033.gif
Angelika
Цитата(zzz @ 8.12.2015, 23:46) *

у меня завис треугольник голубенький

если зависает то все равно можно применить куда надо.

на фото Olga Pichugka rolleyes.gif
le$ka
Цитата(zzz @ 8.12.2015, 23:46) *

у меня завис треугольник голубенький

А где там был треугольник? Видно, проскочила не заметив. Ничего не висло)) smilies-078.gif

Лика, по традиции запускаю повторно, без адблока. smilies-080.gif
Спасибо за игру. Все мне понравилось!
Не сразу сообразила с телефоном, позвонила и жду smilies-007.gif А надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чуть запнулась с человечками. А все потому, что получила подсказку с фигурами в шкафчике, но не сразу поняла, куда ее.
Спасибо еще раз. На клоновнедоброжелателей не обращай даже внимания. smilies-080.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 8.12.2015, 23:57) *

А где там был треугольник? Видно, проскочила не заметив. Ничего не висло)) smilies-078.gif

Лика, по традиции запускаю повторно, без адблока. smilies-080.gif
Спасибо за игру. Все мне понравилось!
Не сразу сообразила с телефоном, позвонила и жду smilies-007.gif А надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чуть запнулась с человечками. А все потому, что получила подсказку с фигурами в шкафчике, но не сразу поняла, куда ее.
Спасибо еще раз. На клоновнедоброжелателей не обращай даже внимания. smilies-080.gif

Большое спасибо Леся! smilies-090.gif
я знаю кто это))) и не обращаю внимание)
Ninaaa
Вышла, вернее, вылетела. Замечательная игрушка. smilies-003.gif
Angelika
Цитата(Ninaaa @ 9.12.2015, 0:05) *

Вышла, вернее, вылетела. Замечательная игрушка. smilies-003.gif

Большое спасибо Nina! smilies-090.gif
zzz
висеть то висел, но приклеился к счастью куда надо
babochka
Как замечательно! Улетели в зеленый оазис. И новогодняя игрушка, и бабочки уместны! Ну какая наша замечательная Ликочка! Не устаем восторгаться!!! smilies-064.gif smilies-090.gif smilies-003.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 9.12.2015, 0:33) *

Как замечательно! Улетели в зеленый оазис. И новогодняя игрушка, и бабочки уместны! Ну какая наша замечательная Ликочка! Не устаем восторгаться!!! smilies-064.gif smilies-090.gif smilies-003.gif

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif
mariam
Цитата(le$ka @ 9.12.2015, 0:57) *


Чуть запнулась с человечками. А все потому, что получила подсказку с фигурами в шкафчике, но не сразу поняла, куда ее.
Спасибо еще раз. На клоновнедоброжелателей не обращай даже внимания. smilies-080.gif

le$ka И куда подсказку с фигурами из шкафа? Подскажите, пож-та! smilies-014.gif
mariam
Цитата(mariam @ 9.12.2015, 9:31) *

le$ka И куда подсказку с фигурами из шкафа? Подскажите, пож-та! smilies-014.gif

Вопрос снят. Додумалась)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И вышла, спасибо за игру, Angelika smilies-018.gif
Fistis
А у меня по человечкам каменные кнопки не открываются smilies-019.gif ,всех бабуленций собрала,причем сама,очень неторопливо,растягивала удовольствие smilies-007.gif ,а тут непонятка какая-то,бумажка с порядком нажатия есть,прошу хелпа!
alstromeria
Начало показалось мне сложным. Хотела уже смалодушничать и поплакать на форуме, но неожиданно протерла заспанные глазки и дело пошло. smilies-084.gif
Очень понравилась. Впрочем, бабочки всегда поднимают мне настроение. Анжелике спасибо большое!
Катерина
Я сначала затормозила жутко))) ходила кругами))) вот допереть, что надо вычесть одно из другого, чтобы код получить ну никак не доходило smilies-007.gif smilies-007.gif вот что значит не выспалась))))
Лика, ну нельзя так поздно выкладывать новинки. я вчера только в час ночи новости увидела)))) smilies-007.gif
поздновато было к компу идти))) smilies-015.gif
А игра хорошая. Только бабочки зимой на улице замерзнут))))))
5+++++
stuff
Цитата(Fistis @ 9.12.2015, 9:16) *

А у меня по человечкам каменные кнопки не открываются smilies-019.gif ,всех бабуленций собрала,причем сама,очень неторопливо,растягивала удовольствие smilies-007.gif ,а тут непонятка какая-то,бумажка с порядком нажатия есть,прошу хелпа!

Присоединяюсь. Что-то по бумажке у меня не срабатывает smilies-027.gif
Alekseich
Играю исключительно с утра, чтобы настроение на весь день было smilies-104.gif
Лика, спасибочки smilies-008.gif
Natysya
а где подсказка к телефону?нашла
le$ka
Цитата(stuff @ 9.12.2015, 10:57) *

Присоединяюсь. Что-то по бумажке у меня не срабатывает smilies-027.gif

Там можно двумя способами нажимать, я тоже сначала не с того варианта начала. Всегда торможу, пока мозги перенастрою smilies-074.gif
Нажимать так. На бумажке цифры 325164..., так вот первым нажать туда, куда третий человек показывает, вторым- второй, третьим- пятый и тп.
Fistis
Цитата(le$ka @ 9.12.2015, 12:00) *

Там можно двумя способами нажимать, я тоже сначала не с того варианта начала. Всегда торможу, пока мозги перенастрою smilies-074.gif
Нажимать так. На бумажке цифры 325164..., так вот первым нажать туда, куда третий человек показывает, вторым- второй, третьим- пятый и тп.

Спасибо,Леська,добрый человек smilies-090.gif
stuff
Цитата(le$ka @ 9.12.2015, 11:00) *

Там можно двумя способами нажимать, я тоже сначала не с того варианта начала. Всегда торможу, пока мозги перенастрою smilies-074.gif
Нажимать так. На бумажке цифры 325164..., так вот первым нажать туда, куда третий человек показывает, вторым- второй, третьим- пятый и тп.

Спасибищще! smilies-018.gif Опять на те же грабли, уже попадал в просак с подобной задачкой. Анжелика молодцом, начала создавать новогоднее настроение за 3 недели до НГ smilies-003.gif
+5
Angelika
Огромное спасибо всем за прекрасные отзывы! smilies-090.gif smilies-110.gif

Цитата
Только бабочки зимой на улице замерзнут))))))


Я тоже об этом долго думала и поэтому оставила им полянку с цветами)))
Juju
вышла, замечательная, как всегда логичная игра, спасибо Анжелика!!! smilies-003.gif

с микроволновкой немножко застряла, пыталась к ней применить подсказку с ТВ rolleyes.gif, но потом разобралась.
Хотэй
Большое Спасибо.
Прямо сказка 12 месяцев, цветы в снегу))) smilies-018.gif
frolova
Очень понравился вылет бабочек в красочную зиму.Отличная игра. smilies-018.gif
45vf
Как красиво! Спасибо!
Треугольник не зависал.
Angelika
Juju, Хотэй Шайтан, frolova, 45vf очень приятно, большое спасибо вам! smilies-090.gif smilies-110.gif
ЯRochka
Пришлось поднапрячь сегодня мозги - и это здОрово! До микроволновки шла быстро, а потом притормозила... Хотела уже на форум бежать за помощью, но сообразила сама smilies-124.gif
Еще по комнате заметалась, когда телефон зазвонил... smilies-007.gif
Ой, как понравилось)) Снеговичок песню рождественскую сыграл... И бабочки прям в зимнюю сказку
вылетели... Ликочка, браво smilies-005.gif
З.Ы. Вот бы еще АВВА спела бы "Happy New Year".... smilies-128.gif

А о каком треугольнике речь? Что-то я треугольник не помню.. smilies-078.gif
Sangre
Только с человечками ступила smilies-123.gif Классная новогодняя игра smilies-005.gif Спасибо! smilies-018.gif
le$ka
Цитата(yarochka @ 9.12.2015, 19:35) *

А о каком треугольнике речь? Что-то я треугольник не помню.. smilies-078.gif

Да я потом поняла, что это кусок карты в самом начале так назвали smilies-080.gif
kytyac
улетел в зимнюю сказку))
про какой треугольник все говорят? это про кусок подсказки на стену? он не зависал
увидел трафарет-подсказку в шкафу и вообще не мог въехать куда ее пихать smilies-011.gif потом сообразил
человечки вообще не представили затруднения
замечательная игра! поносился по комнатам, почесал репку и вышел радостный!
спасибо за игру!! ставлю 5+++
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 9.12.2015, 20:42) *

Да я потом поняла, что это кусок карты в самом начале так назвали smilies-080.gif

Ааааа... Вот оно что... smile.gif
Angelika
yarochka, Sangre, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif smilies-110.gif
про треугольник я сама не сразу поняла)))
Vira
Очень понравилась игра.
Спасибо, Анжелика smile.gif
А почему мы амаммамиа никуда не применили? Я уж было приготовилась. smile.gif
Angelika
Цитата(Vira @ 9.12.2015, 20:13) *

Очень понравилась игра.
Спасибо, Анжелика smile.gif
А почему мы амаммамиа никуда не применили? Я уж было приготовилась. smile.gif

Большое спасибо Вера! smilies-090.gif
так это просто подсказка была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Что-то многие про заминку на микроволновке написали, но никто так и не написал, где к ней подсказка smilies-019.gif Думала, с ТВ, т.к. после его включения код активен стал (мне так показалось), но тут пишут, что нет...
Кажется, поняла про микроволновку!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Побежала проверять))) Точно))))
Выпустила бабулек))))) Будем считать, что они закаленные)))) Код по типу того, что с человечками, всегда двумя способами решаю))) сначала неправильным, а потом начинаю мучительно второй вариант решения этого кода вспоминать))) Но чётко знаю уже, что есть эти самые два варианта решения! прям как в математике по несколько подходов к задачке есть)))
Как всегда понравилось!!!! Всё решаемо, но изящно!!!! Анжелика, спасибо за очередную игру!!!! smilies-090.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 9.12.2015, 19:19) *

Большое спасибо Вера! smilies-090.gif
так это просто подсказка была
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ясно )
Хотя мне трудно представить, что кто-то может не знать симпатичные мордашки исполнителей АББА.
О! спросила у дочери , она в курсе оказывается. Конфликт поколений отккладывается.
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 9.12.2015, 19:21) *

Что-то многие про заминку на микроволновке написали, но никто так и не написал, где к ней подсказка smilies-019.gif Думала, с ТВ, т.к. после его включения код активен стал (мне так показалось), но тут пишут, что нет...
Кажется, поняла про микроволновку!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Побежала проверять))) Точно))))

А по табличке которую мы нашли в одном из шкафов... или тумбчке. Посмотреть н
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не успела я )
Angelika
Цитата
Но чётко знаю уже, что есть эти самые два варианта решения! прям как в математике по несколько подходов к задачке есть)))
Как всегда понравилось!!!! Всё решаемо, но изящно!!!! Анжелика, спасибо за очередную игру!!!!

Большое спасибо Алина! smilies-090.gif
я тоже сначала неправильный вариант выбираю smilies-007.gif
Цитата
О! спросила у дочери , она в курсе оказывается. Конфликт поколений отккладывается.

это радует!))
le$ka
Цитата(Angelika @ 9.12.2015, 20:47) *


я тоже сначала неправильный вариант выбираю smilies-007.gif

это радует!))


Неа.. Мы все выбираем правильный, первый приходящий на ум. smilies-080.gif Если стоит ряд например 24165 , то интуитивно нажимаем ту кнопку, где стоит единица первой (третью)!. А вот другой вариант, где первой нужно нажать вторую кнопку в моем примере, это запасной вариант, он менее очевиден. И то, что многие на нем запнулись, подтверждает это. smilies-080.gif
shmonya
отличная игра! спасибо smilies-090.gif
Angelika
Цитата(shmonya @ 9.12.2015, 23:02) *

отличная игра! спасибо smilies-090.gif

большое спасибо! smilies-090.gif
kot simpot
Очень понравилась игрушка!
Karlson
Чёт тоже с человечками завис, только подсказка и помогла. Спасибо добрым людям!
Челябинским бабочкам зима нипочём))))
Angelika
Цитата(kot simpot @ 10.12.2015, 20:13) *

Очень понравилась игрушка!

Большое спасибо! smilies-090.gif
Цитата
Челябинским бабочкам зима нипочём))))

smilies-007.gif они волшебные)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.